[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для гостей » Join in team!!! » Хочу вступить в клан.
Хочу вступить в клан.
NishtyakДата: Saturday, 21.03.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
1. Фамилия Имя Очество ( Surname Name Ochestvo )
Андрей
2. Страна,город ( Country,city )
Россия
3. IСQ and Mail
439-780-437
4. Раса ( Race )
Протосс
5. Max PGT or ICCUP
D
6. Стаж игры ( Length of service of the play )
10 лет
7. Причина вступления ( Reason of the entering )
Хочу хорошо играть в СК. Судя по названия training squad, вы можете научить меня этому.
8. В каких кланах состоял ( In what clan consisted )
Во многих, не долго, названия не помню.
9. Ники под какими играли и играете ( Aka under what played and play )
Gaijin
9.1 Ссылки на акаунты, акоунты должны быть активными. (Links on accounts, accounts will be active)
Сейчас не играю на Ицкупе
10. Есть ли орг опыт или владение графическими программами? ( There is орг experience or possession graphic program? )
Нет
11. Не много о себе ( Not much about itself )
21 год. Студент.


Сообщение отредактировал Nishtyak - Saturday, 21.03.2009, 22:36
MaxДата: Saturday, 21.03.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ну заходи на op NOWF там иногда есть кто с ними может и будет ТЕСТ!!!!
а так стучи в АСИ!!!!!они есть в других ЗАЯВКАХ smile
и УДАЧИ МОЖЕТ и ВОЗЬМУТ smile
Blade1kДата: Sunday, 22.03.2009, 08:37 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
max a ti hto?))))) nafloodil tyt)
SlayerДата: Sunday, 22.03.2009, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 122
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
ага ага, нафлудил тут smile А по теме жди когда отпишется лидер 2 состава )

- В чём причины плохого выступления команды?
- Мы много тренируемся, но проблема в том, что другие команды делают то же © Free[gm]
NelepostДата: Sunday, 22.03.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
Max как бы мембер второго состава! ВЫ иногда смотрите темы о \вступлении во второй состав=) И будете знать, кто он=)
По поводу вступления, стучи мне в аську 430-569-473! Сыграем и поговорим


D'n'B 4ever!=)))
NishtyakДата: Sunday, 22.03.2009, 21:18 | Сообщение # 6
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
???
NelepostДата: Sunday, 22.03.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
??? это что?
С условиями вступления согласен? Если да, то создавай ака NOWF[name]ts!


D'n'B 4ever!=)))
NishtyakДата: Monday, 23.03.2009, 08:17 | Сообщение # 8
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Насчет 120 игр. Я всего в месяц играю 100-150 игр.
Но как я понимаю, это только игры на икапе под тегом? Плюс сюда еще игры с друзьями, с кланом (если будут), кланвары (если будут), на подольске, обычные тренировочные игры, просмотр реплеев, водов, чтение форумов и т.д.
Итого получаем, что придется каждый день на старкрафт тратить по 5++ часов. Уж извините, товарищи задроты, но мне не 16 лет, есть еще много других забот.
Но я бы промолчал и согласился, если б у других членов клана также было по 120 игр за месяц: типа целеустремленный активный клан с большими амбициями. Однако, такого кол-ва игр нет ни у кого из вас (или почти ни у кого).
Тогда возникает вопрос: какой смысл выставлять требования, которым сами не соответствуете?
Теперь о тесте. Сыграл я одну игру (правда была еще одна недоигранная: чела дропнуло) и к моему удивлению легко выиграл мембера основы о.О Мой уровень настолько низок, что он должен был меня рвать как грелку. Ну да ладно, спишем на везение. И после этой ОДНОЙ игры сразу типа регайся с тегом и гоугоу 120 игр.
Вы ребята определитесь, что у вас: клан или тупо набор игроков.
По отсутствию активности на форуме, канале икапа, невыполнению собственных же требований, очень низкому уровню скилла, как раз возникает ощущение, что вы вовсе и не команда никакая.
Любая совместная деятельность должна приносить пользу обоим сторонам, но чето не видно что вы вообще можете хоть чтото дать своим игрокам.
badboy0Дата: Monday, 23.03.2009, 09:08 | Сообщение # 9
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 115
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Ништяк +1 наконец-то здоровая обоснованная критика. Стоит рассмотреть...
Отвечаю по пунктам:
1) 120 игр - да это только ладдер под тегом NOWF это раз. 120 игр делим на 30 дней равно 4 игры в день! И где тут 5++ часов?? Если ты здравомыслящий человек и действительно хочешь чего-то добиться, то 4 игры в день это здоровый минимум. Это единственное, что мы как команда можем конторолировать. А то сколько времени тратить на игры с друзьями, с кланом (если будут), кланвары (если будут), на подольске, обычные тренировочные игры, просмотр реплеев, водов, чтение форумов и т.д. тебе решать самому это никто не контролирует(ну за исключением кв, но они отнимают, я считаю, не так много и, к тому же, если есть какие-нибудь дела, всегда можно отписаться, что не можешь на них прийти). Насчёт не выполнения этих требований самими членами команды, отвечу что, во-первых, эти требования предъявляются только к игрокам 2-го состава, большинство из которых всё ещё находятся на испытательном сроке, некоторые играют под своими левыми ака на Иккапе и в конце месяца сезона просто сделают трансферт, с доказательствами своих игр и результатов. Ну и в конце концов вседа есть дисциплинарные нарушения, на которые ровняться не стоит особенно в самом начале, потому что в ответ на это были и будут проводиться соответствующие санкции вплоть до исключения из состава.
2) На счёт теста у нас есть разные виды тестов для игроков 1го и 2го состава, соответственно разные игроки, расы и стратегии и делать какие-то выводы по 1-й игре я думаю не стоит. Особенно выводы по поводу скилла команды, у каждого на этот счёт я думаю своё мнение и менять его, особенно в процессе спора я думаю не стоит. Я знаю другое: уровень скилла команды может определяться только в сравнении. А тут уже смотря с кем ты сравниваешь. Если ты считаешь команду не достаточно скиловой, то возникает логичный вопрос нужна ли тебе такая команда?
alcoProbeДата: Monday, 23.03.2009, 10:37 | Сообщение # 10
Группа: Юзер
Сообщений: 204
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
lol
"Вы ребята определитесь, что у вас: клан или тупо набор игроков."
если ты читал бы правила ты бы наткнулся на то что для приема игроков во 2 состав УРОВЕНЬ не важен! Т.е мы берем ВСЕХ кто согласен со 120 играми в месяц и написал зявку. Тест простая формальность чтобы понять твой уровень, чтобы капитаны 2 состава знали кто у них в подопечных, а ето нужно например для выставления игроков на кв.

Насчет невыполнения условий... все кто их не выполнит будет удален из клана... все просто

NishtyakДата: Monday, 23.03.2009, 11:45 | Сообщение # 11
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
badboy0, вот именно мне нужна команда, поэтому я и подал заявку.
Считаю требование в кол-во игр глупым, невыполнимым и не нужным для себя в первую очередь. Цель поиска команды я написал: поднятие скилла. Ладдерные игры как раз и должны способствовать его поднятию, а для этого нужно полностью выкладываться и проводить анализ ошибок. Повышать скорость мне не надо, у меня и так под 300 апм, но не хватает понимания, поэтому здесь важнее качество, а не количество. Играть ради счетчика - пустая трата времени.
Но, чтобы играть ладдер, никакое вступление мне не нужно. А для чего тогда нужна команда? Для тренировочных игр - игр с обсами - где более сильные тиммейты будут делиться своим опытом и объяснять, что лучше было бы сделать в той или иной ситуации.
А зачем вы набираете игроков? Почувствовать наличие кого то в подчинении, кому можно выставлять требования? Повысить свою самооценку? Следовать моде? По приколу? Или чо?
NelepostДата: Monday, 23.03.2009, 13:03 | Сообщение # 12
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
Во-первых, я тебе еще вчера сказал, что все, кто не выполняет условия(120 игр в месяц) , будут удалены из команды! Этот месяц для каждого начинается в тот день, когда он вступил! То, что ты смотрел статсы на сайте, так там 7-8 человек недавно вступили! Не прошло еще даже недели! Такое кол-во игр конечно не повысит скилл и т.д. и т.п. , но у мембера есть хоть какие-то обязанности перед кланом, чтобы не было такого, что игрок где-то пропадает.....а потом раз и приходит на КВ или же ваще не появляется! С этим надо как-то бороться....я выбрал такой способ, кто-то может выбрать другой! У каждого свои меры.
Перед каждым вступившим ставятся 2 условия:
1) 120 игр в месяц(обязательный минимум);
2) Не состоять в других кланах;

Если вступающий игрок не согласен с этими условиями, значит, нет смысла даже подавать заявку!
P.s. критика всегда приветствуется!


D'n'B 4ever!=)))
badboy0Дата: Monday, 23.03.2009, 14:02 | Сообщение # 13
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 115
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Nishtyak я попытался объяснить ситуацию и, в конце концов на кой хер тебе стар и тем более команда, если ты 4 игры в день съиграть не можешь?
Я не пойму ты думаешь тут тебе бесплатный колледж что-ли? Ты хочешь одной галочкой на форуме получить кучу внимания, тренировки, клан вары, все вокруг тебя должны бегать, учить и при этом ни ваще ни чего ни делать и не играть.
Ты ещё присоединиться не успел а уже все мозги затрахал...
Лично я вступая думал о том, что я могу сделать для команды, а не наоборот. И сегодня я играю по 10 игр в день на Ладдер и стараюсь приходить на все кв не потому что должен или так написано в правилах, а чтобы команда развивалась и улучшалась. И статистика у меня под тегом NOWF 0-0 не, потому что я не играю, а потому что я сделаю трансферт только после того как мой стат будет достоен тега NOWF. И мне в замен достаточно того, что я могу зайти на Иккап под этим тегом и полноправно числюсь в составе.


Сообщение отредактировал badboy0 - Monday, 23.03.2009, 14:31
SlayerДата: Monday, 23.03.2009, 15:20 | Сообщение # 14
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 122
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Бля, я категорично против вступления этого парня. Сразу видно что он теряет свое время на пустую трепку которая ни к чему не приводит, и никак не на повышения скилла в старе.
З.Ы. трансфер стат запрещен
Бэд, любые твои игры достойны тега НОВФ smile


- В чём причины плохого выступления команды?
- Мы много тренируемся, но проблема в том, что другие команды делают то же © Free[gm]


Сообщение отредактировал Slayer - Monday, 23.03.2009, 15:27
HatusДата: Monday, 23.03.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Лол я зашёл сюда глянул тут текста и испугался. Тут просто заявка на вступление... Никакая критика не рассматривается. Я думаю что он вовсе не в клан рвётся. А просто общяется

Стуков с вами в ваших сердцах


Форум » Для гостей » Join in team!!! » Хочу вступить в клан.
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: