[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лиги и КланВары » Лиги » BWML, WGT и прочие лиги
BWML, WGT и прочие лиги
EliteProPДата: Monday, 14.12.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Приветствую всех. В общем данная тема создана мною дабы решить вопрос о лигах BWML и WGT, так как было предложение подать заявку на участие. После серии кв на которых я присутствовал, понаблюдал картину явки, игры, ответственности я голосую за то чтобы отказаться от идеи участия в этих лигах. Так же прошу вас серьезно подумать над этой проблемой и высказаться здесь. Для многих и 2 кланвара в неделю это проблематично, да и отношение многих игроков к кланварам в целом, скажу прямо, оставляет желать лучшего. В общем высказываете мнение, но я уверен что на данном этапе развития команды рано лезть сразу во все лиги.
alcoProbeДата: Monday, 14.12.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Группа: Юзер
Сообщений: 204
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
я тоже против етих лиг
WeStNameДата: Monday, 14.12.2009, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
я тоже против других лиг!!! BWCL мы пошли что бы хоть где то играть так как iccupcl для нас была закрыта!!! если тока WGT поменять на BWCL то мона )))
EliteProPДата: Monday, 14.12.2009, 13:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Ребята, прислушайтесь... слышите?... ветер шепчет:"раааноо".
NelepostДата: Monday, 14.12.2009, 16:43 | Сообщение # 5
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
ИМХО надо регаться на вгткл! Самая старая и престижная лига....я за то, чтобы на WGTCL зарегаться...

D'n'B 4ever!=)))
EliteProPДата: Monday, 14.12.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Если будет WGTCL то без меня, там по времени поздно начинаются 21 cet у меня уже час ночи будет. Да и если честно думаю мы токо проблем наберемся, каждый матч нужно договариваться играть на iCCup вместо Europe, ну в общем я думаю это не лучшая идея.
Tipo4ekДата: Tuesday, 15.12.2009, 13:09 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
После ухода из клана доса! Нашь клан потерял игрока можно скажть не просто игрока а топового !!! заменить его некем ! у нас остались хорошие игроки но их не хватает так как постояно они не приходят !(дела работа сессия все мы люди !)что говорить о тех кто на подхвате типо в случае если не пришел топ ставят кто есть! это не лучший вариант но от без исходности все дастатчно нормально получаеться ! ну и получаеться что в общем клан стал более слабым можно сказать на кв ставят не доса а меня))) тобишь принося вместо победы поражение ! в общем счете получаеться не особо красивая картина ! я беру те кланы которые на уровень топа ! тобишь который клан можно было порвать уже на много сложнее !по поводу лиг может и ненадо в них вступать ! тогда у меня назревает другой вопрос а что делать тогда вместо лиг !? по большему счету каждый играет сам по себе !после кв все разбегаются !
треннероваться особо не кто не хочет ! собрать всех на тренеровку не реально! как бы можно постояно колебаться на одном месте и решать одни и те же проблемы ! либо по техоньку к чемуто стремиться! мне просто кажеться что у клана нету цели нету и огонь пропал в душе котрый подталкивает к достижение цели ! в клане нету прогресса !(( это лично сугубо мое мнение !я с ромой тобишь с NOWF[BLEACH] стараемся хоть както что делать толи с обсами толи микро карты гдето кто то посоветовать ! помоему самая лучший тренинг это спаринг тобишь играть с одним игроком кучу игр и пытаться разными фишками замочить его ! если у кого есть другие предложения ! то думаю подержать всегда можно ! мы щас нуждаемся наверно больше в повышении скила ! и определении цели!
Tipo4ekДата: Tuesday, 15.12.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
сорри за ошибки этого у меня не отнять !))
NOWF[KupoB]Дата: Tuesday, 15.12.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Народ, я вступил в Команду чтобы помогать, развивать ее, а развитие подразумевает выступления в всевозможных лигах.... я за ВГТКЛ ! Просто оргам придется постоянно договариваться, насчет переноса КВ на айсикап. Насчет мнения про хобота, то я непонимаю, он же не пуп земли, человек заменимый! Мои союзник тобишь "мммбор" я уверен не хуже хобота играет... к тому же я со следующего сезона буду играть 1х1... правда на корейском ака, чтобы никто не палил какой я нуб) в том сезоне я делал Б- на одном токо ЗвЗ(дабы играть 2х2 на более высоком уровне). Вообщем я с моим алли поможем клану играть, а организовывать должны орги...
Подытожим : Я за всевозможные лиги!


Сообщение отредактировал NOWF[KupoB] - Tuesday, 15.12.2009, 14:25
Tipo4ekДата: Tuesday, 15.12.2009, 14:32 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Слова это вода ! водить около до окло можно долго обещание не так уж и легко порой сдержать ! больше дела ! мммбор - больше актива !! Возможно ?
alcoProbeДата: Tuesday, 15.12.2009, 15:16 | Сообщение # 11
Группа: Юзер
Сообщений: 204
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Что значит в клане нет прогресса? посмотри Dolphin 1x1 C+.. 2x2 C+.. .NEle 1x1 C+... ya 2x2 C+ хотя раньше у нас у всех было как минимум на ранг меньше... И ето сугобо по рангу, который какбы не показатель.
VLGДата: Tuesday, 15.12.2009, 15:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (alcoProbe)
.NEle 1x1 C+... ya 2x2 C+

А если вспомнить ваши ранги при вступлении в клан?



Tipo4ekДата: Tuesday, 15.12.2009, 15:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
ранг немного не то !(((
NelepostДата: Tuesday, 15.12.2009, 19:28 | Сообщение # 14
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
ЛОЛ...как это нет прогресса! Ранг это как раз показатель скилла, каким бы он не был! Посмотри хотя бы на себя, ты когда во втором составе был, ты Д+ был, а щас....вот тебе и ответ на твой вопрос! Я когда пришел, я до этого в стар ваще не играл...пришли я и NOWF[Slayer]...как раз NOWF воссоздали тогда(полтьора года назад)! Мы были НУБами редкими=) Д-... а что потом Слаер С стал и в армию ушел=)) Я уже С+, потом пришел Зазен! Он тоже играл как НУб=))) а щас ебашит...NOWF[Dolphin] красава...да и вобще...прогресс на лицо! Я думаю, это очевидно! Люди приходят, люди уходят...у нас постоянная смена коллектива, из тех, кто начинал осталось человек 5-6 от силы! Поэтому не расстраиваемся=)
По поводу лиг...я тока ЗА, потому что это PR NOWF, к нам будут вступать игроки, о нас будут узнавать!! ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА
=)))


D'n'B 4ever!=)))
EliteProPДата: Wednesday, 16.12.2009, 08:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Tipo4ek я ж с тобой играю спаринг игры ты чего загнался)))))
А по сабжу ребята мы вот тут с друзьями уже дня 4 думаем о переменах в команде и вот сейчас я вывешу новость на главную страницу, на ваще обозрение!
Форум » Лиги и КланВары » Лиги » BWML, WGT и прочие лиги
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: