[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » NOWF » Общий » reps (reps)
reps
Tipo4ekДата: Tuesday, 21.07.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
z vs t
Прикрепления: gggl_.rep (78.9 Kb) · merryGG.rep (69.8 Kb)
NOWF[BLEACH]Дата: Thursday, 23.07.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
в 1 игре - играл без плана действий - пошел во все и одновременно ни во что , муту слил люру сли эксп потерял.
то что я описал на форуме у себя - это как раз для такого случая - ты определенно знаешь что ты будешь делать - и для чего - и как.

во 2 игре - банальная теория - зерг - это газ, нет газа - нет зерга.
ты взял 3ю нычку минерал онли- безгазовую. ну все было очевидно - 2-3 к минералов и 100 газа -_-- - так играть невозможно .... 3я нычка должна быть газовой, какой бы ни была карта - а если таких нычек нет? - не играй такую карту. - ну такого в принципе не бывает - всегда есть газовые нычки ...

uwkmДата: Thursday, 23.07.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
1 игра. Ну кто же так 3 нычку ставит!!? Разумно было ставить в тот момент, что при готовности хачи были мутосы + линги и чтобы ее моно было отбить. А у тебя нечем было защищать - на что надеялся??? Насчет того что пошел и в то и в то - не успел ничего - ну хз. Так почти все корейские и некорейские игроки гамают. А смысл в том что мутой ты можешь либо нахарасить, либо защитить нычку, либо заставить тера сидеть на базе. Потом то уже мутой не справиться, надо строить люру. В принципе БО правильный, токо нычку попозже ))
Что касается 2 игры скажу только, что outsider не зерговская карта ИМХО!
Tipo4ekДата: Thursday, 23.07.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Гм спасибо! все приму к сведенью ! у меня постоянная проблема с хачами ! ну щас уже вроде получше стало ! хотя хз!

Добавлено (23.07.2009, 14:47)
---------------------------------------------
если я правельно ! понял ! я беру 3 респ для газа а не для менералов ! вот а прежде чем заложить логово для королев и потом хайв !

uwkmДата: Thursday, 23.07.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
3 респ ты берешь для газа и минералов, просто из-за появления 3 экспа с газом ты можешь выходить в хайв. Когда закладываешь третий газ можешь ставить квин нест.
NOWF[BLEACH]Дата: Thursday, 23.07.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote
3 респ ты берешь для газа и минералов, просто из-за появления 3 экспа с газом ты можешь выходить в хайв. Когда закладываешь третий газ можешь ставить квин нест.

Полная чушь. хочешь сказать я не могу без 3 газа на хайв выйти и задавит FE терана свармом на 12 минуте ?
Могу тебя обрадовать - я так играл fucking alot games и давил теранов от С до B+
просто в процессе я закладываю 3-й и качаюсь с 3х газов. а вообщето даже без 3 - ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО

просто на 2х газах.
------------------------------

Quote
1 игра. Ну кто же так 3 нычку ставит!!?

- я ставлю, а еще 90% норм зергов.
просто у меня есть чем защищать - если это оч рано - теран идет маленькой группой - я использую собак со скоростью.
если это позже - у меня люрки на рампе. а чтобы было быстрее - я отправляю 2-3 гидры на то мексто пока абгрейд делается на люру - гидры подходят и становятся на рампу - апгрейд готов - замутировал люру - бывало даже такое что теран оч быстро прибегает и пытается ворваться на верх - а я успеваю заказать луров и он просто лупит по коканам , естественно пробить их он не может, потом просто капаю люрков - теран уходит. единственое что он может это сделать дропшип и начать парить мозг - для этого ставится жпиль и по периметру локаций расставляются скоржи которые практически всегда что-то сбивают - или же в любой момент ты знаешь что есть запасные скоржи которые там висят - подвел и заебал например АБАРЗЕВШИЕ ВЕСИЛя пытающиеся радиэйтить скажем дронов....
И бля так далее и тому подобное ...
uwkmДата: Friday, 24.07.2009, 16:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
я конечно не про, но думаю что если ты с двух хачей идешь в дефайлеров, то к моменту их появления грамотный терран тебя просто задавит, вот и все!
NOWF[BLEACH]Дата: Friday, 24.07.2009, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
во первых. Как уже ты сказал ты не про.
во вторых. то что ты сказал - это то что ты думаешь и не более.
в третих ты абсолютно не прав.
почему - объяснять не буду - просто лень..
однако если будет интересно - спроси - объясню.
uwkmДата: Saturday, 25.07.2009, 02:04 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
конечно интересно. Объясни. Помоему с двух газов до дефайлеров дожить бы еще ))
NOWF[BLEACH]Дата: Saturday, 25.07.2009, 22:31 | Сообщение # 10
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Смысл в том что 2 газа на самом деле это более чем достаточно. 3000 - 3000 за 12 мин примерно так что можно сделать за такие деньги с теранном ? =)) правильно все что угодно
Фишка в том что нужно делать что то определенное а не всего по чуть.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И вот как убить 80 % корейцев да и вообще современных теранов которые как бараны идут ФЕ:
--------------------------------

. терран фе - (фааст експ) -слабые места: а) в начале -всего лиш немного марината - пачка собак со скоростью - и экспа у него работать не будет, а в лучшем случае - гг
б) чуть позже - все что у него есть это маринад.
а раз нет танков, почему бы не использовать это для своей выгоды? как ? используя люркеров.
в таком случае:

если он не запер тебя маринатом - запираешь его ты (люрой) сам качаешь 4 газа и быстрые ультры - гг
Если теран гуд - он просветит - увидит люрк бо, и придет просто станет перед тобой - запрет.
В таком случае бывает проблематично выйти
Нужно неспеша по 1 перекапывать люрков просто отщимить его блокаду. и удержать эксп.
В любом случае ты береш эксп - лишний газ и защищаешь люрками.
(просто качаешь много газа и делаешь что хочешь)

----------------------------------------------------------------
а есть еще госу тема вс фаст експ терана - это сварм на 12 минуте. это практически имба
у терана нет танков и веселей.
Другими словами: все что делает теран, это все для того чтоб взять эксп, а все что делаешь ты, это для того чтоб не дать ему этот эксп, а в лучшем случае он просто напишет гг, ведь если ты на 12 минуте поднял свармом ему эксп, что мешает кинуть еще 1-2 сварма на рампу и войти люрами.. вообщем тут все очевидно теран ни чего не сможет сделать. (между прочим имея средний скилл и натренив эту страту - можно вырубать игроков теранов на порядок выше по скилу)

т.е сделав 2 хетч лаир - идешь на люрка - и как только сделал лаир - заложил здание для квинов -на хайв идешь оч быстро. И если теран просветил - не пугайся - это еще не факт что он с этим справится.
ты не знаешь о нем ни чего - кто он сколько у него опыта, насколько он умен, и т д. Это к тому что не стоит думать вот он построит фаст весель у кучу файров и зарешает .... - один построит - другой не построит - а третий построит а сконтролить не сможет ... это все к тому что заранее считатьт опонента идеальным тераном - глупо - нужно щупать его и пробовать ... вот и все играй спокойно и уверенно.
создай игру с компом - и попробуй максимально быстро выйти на сварм - зделай пару раз. потом попробуй на ладере против откровенного нуба. Потом ты увидишь на сколько это имба - и будешь делать это агресивно и смело вс любого терана любого скилла.
Кроме того когда ты вышел на деффилера и хайв - тренируй делать нидус на 3 эксп.
если теран идет убивать 3 эксп а ды вылазиешь с нидуса всем что у тебя есть еще и с дефилером - он однозначно не убьет тебе эксп - А ВОТ ЭТО И ВСЕ. суть игры сохранить экспы накачать газа и убить его ультралами.

Мутой просто не советую играть, если это не лан чамп, не вцг, если это б.нет, темболее если еще подлагивает - однозначто ни какой муты - вастишь время, газ , и свои нервы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для ланов есть клевая страта выход на муту, + эксп , 3 газа - и сразу на ультралов - скопил даже 6-7 ультралов + собаки - все гг теру, просто аккуратно играть с умом.

На ланах, оффлайн чампах, вцг, - теране оч часто играют дропшипом парят или быстрый танк раш (2 барака + фактори ) - В этих случаях = идеальный вариант - это МУТА... особенно вс дропов... теране просто улетают .....- но это на ланах - когда муда контролится по царски - оч легко без всяких лагов и задержек - контрольтся Мута стек - Холдом. по туреткам просто правой ктопкой мыши - УДАР отлетел УДАР отлетел 3 секунды и турель догарает и рушится... в стеке должно быть по мойму не меньше 8 мут - не суть важно можно и пачкой еще и лучше.
Если теран начал игрань на офлане - танк пуш или дропами - то можно масс мутой его задавить. играть аккуратно и качаственно.

Добавлено (25.07.2009, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (NOWF|BLEACH|)
а есть еще госу тема вс фаст експ терана - это сварм на 12 минуте. это практически имба
у терана нет танков и веселей.
Другими словами: все что делает теран, это все для того чтоб взять эксп, а все что делаешь ты, это для того чтоб не дать ему этот эксп, а в лучшем случае он просто напишет гг, ведь если ты на 12 минуте поднял свармом ему эксп, что мешает кинуть еще 1-2 сварма на рампу и войти люрами.. вообщем тут все очевидно теран ни чего не сможет сделать. (между прочим имея средний скилл и натренив эту страту - можно вырубать игроков теранов на порядок выше по скилу)

Т. Е

ТЫ ИДеШЬ НА ЛЮРУ И БЫСТРЫЙ СВАРМ
3 ХЕЧА
12 МИНУТА ТЕран Пишет гг
Все что нужно это 2 газа - больше ни чего.

Вчера так играл - еще и люру холдил - даже до сварма не доживали...
кароче это имба тема
Если натренить и отточить - можно убивать любых игроков.

Добавлено (25.07.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Впадлу было писать все заново - извени, скопировал со своего сайта - ответ к посту типочка.

VLGДата: Saturday, 25.07.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (NOWF|BLEACH|)
а есть еще госу тема вс фаст експ терана - это сварм на 12 минуте. это практически имба

Фаст весло? Не помню БО на него но там что-то типа к подлёту мута стека уже есть весло + ирридиэйт. Это раньше чем 12 минута. Как бы на два газа много дефайлеров не построишь будет 1 или 2. И газа на скуржей не будет при таком БО.
Если тер не напряжется фаст люрками то он сможет отловить первых дефайлеров ирридиэйтом.



uwkmДата: Sunday, 26.07.2009, 13:09 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
тем более при просветке все спалится. Я не понимаю что делать против танков - они наверняка придут раньше. Вот умный терран посмотрел что ты в хайв пошел и думает если ты в хайв с 2 газов то люры ща будет мало - строит 1-2 танка и выходит к тебе. А так как люры будет мало то это либо холд либо он тебя запрет. Если запрет с танками это же гг. А когда 3 база моно с двух сторон машной его - хоть хайва не будет, но ты отбиваешься))
NOWF[BLEACH]Дата: Sunday, 26.07.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Наверно не очень хорошо объяснил, прошу прощения.
Понимаешь ....
Quote
Вот умный терран посмотрел что ты в хайв пошел и думает если ты в хайв с 2 газов то люры ща будет мало - строит 1-2 танка и выходит к тебе

Если он так будет думать - это то что мне надо. Пость думает как ему хочется.
Факт в том что такая стратегия делается если ты не идешь на муту... т.е сразу на люров онли. И если теран выдвигается- хоть чем у меня минимум 12 люров ...... как думаешь ??? .... холдуююю люююру и крошу его ... если не идет он - жду девилера и иду я.

По поводу быстрого веселя - это игра и все возможно ... твой противник это не идеальный терран ... и вопрос - будет ли у него весель ... Если будет - ок.. вопрос будет ли на тот момент у него мана .....Если будет - вопрос Заирадиэйтит ли он то что надо .... если да ок .. вопрос - будет ли у меня ещее дефилера... если да вопрос ... будет ли у него еще веселя именно на этот таймин момент ..... и т д и т п до бесконечности - как я уже сказал глупо считать своего опонента идеальным терано ...- ты делаешь то что ты делаешь - это все.. Проиграть можно всегда ... впрочим как и выиграть... - проще к этому относиться вот и все.

если ты с самого начала идешь на люров поверь мне у тебя хуива тонна люры
даже можно и без сварма казнить 70 % теранов

Добавлено (26.07.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Не вастить первых же люрков на подперший например тебя маринад ... к моменту выхода - будет примерно 2 пака люры - ну это впринципе реально....
даже если полтора пак - да и зашибись...
- выходишь - а сам закладываешь эксп ...
вообщем все это работает ...

Добавлено (26.07.2009, 16:40)
---------------------------------------------
просто сейчас так играть очень актуально так как все поголовно бездумно играют ФЕ - думая что это идеальный вариант и что это не наказуемо...
но это не так...

uwkmДата: Monday, 27.07.2009, 10:33 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ну вот попробывал на кв сделать что-то подобное..
Прикрепления: 0109RRCNortonTN.rep (73.8 Kb)
Tipo4ekДата: Monday, 27.07.2009, 16:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
незнаю я еще не пробывал против игроков ! вот но все корецы выходят на 13-14 в сварм ! так что на 12 минуте для теранна увидить сварм это тоже не удивительно вот ! но я вспомнил немного прошлого и вышил с пачкой люров немного собак хайв дефилеры к 8 минуте! притом ставишь фаст газ до собачни
или логово лингов !приезжает скв увидив фаст газ будит думать о фаст муте !на 2 побочке тоже можно поставить фаст газ и так проблем с газами не будит ! только ! есть одно не каких построений собачик так как умрешь от кризиса !рабов не будит ! 2 собаки на разветки ! 8 минута и реально около пачки люров ну и лингов ! все реально мне помог компьтер в проверке !)))))))хотя про фаст газ на 2 респе ненужен ! отсраеваешь немного рабов а там и 2 газ берешь !

Добавлено (27.07.2009, 16:01)
---------------------------------------------
старт обычный 12дрон хата газ и логово лингов лайир квин нест хайв на пол абгрейда лаера гидралиск дэн !

Форум » NOWF » Общий » reps (reps)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: