[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » NOWF » Общий » Не прет...
Не прет...
enemy(gg)Дата: Tuesday, 03.03.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ЧТо делать? Игра вообще не прет(( Вроде стараешься 5-10 игр,потом просто выводит из себя....
VLGДата: Tuesday, 03.03.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Как бы надо отойти от поражений. Можно пересматривать свои реплеи сразу после игр что бы отыскать ошибки и сразу их попробовать исправить.Не надо тупо играть игры 5-10 а надо их играть с толком. Например задрачивать страту. Да и как говорил наш LJR 5-10 игр мало надо 20-30.


SlayerДата: Tuesday, 03.03.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 122
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Терпеть smile Со временем будет полегче, привыкнешь к поражениям ) Репки хз я свои репки очень редко смотрю тока для того чтобы посмотреть че там у оппа по таймингу есть в определенный период времени )
Старайся как то по другому на поражения смотреть, не воспринимай их так серьезно


- В чём причины плохого выступления команды?
- Мы много тренируемся, но проблема в том, что другие команды делают то же © Free[gm]


Сообщение отредактировал Slayer - Tuesday, 03.03.2009, 22:40
enemy(gg)Дата: Tuesday, 03.03.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Спачибо за советы=) Будем тренецо=) наберусь терпения
emaNtSeWДата: Tuesday, 03.03.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
я то же свои редко смотрю только когда нереально проигрывают или же тот же тайминг а репы госу надо смотреть насмотрелся и пытайся так же стремись и забей на поражения
NelepostДата: Wednesday, 04.03.2009, 06:30 | Сообщение # 6
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Slayer)
Терпеть Со временем будет полегче, привыкнешь к поражениям ) Репки хз я свои репки очень редко смотрю тока для того чтобы посмотреть че там у оппа по таймингу есть в определенный период времени )
Старайся как то по другому на поражения смотреть, не воспринимай их так серьезно

Послушай задрота=))) Мы, когда с этим НУБом (Slayer) начинали задрачивать только, все было тоже самое=) Ты просто наши статсы не видел...=)))


D'n'B 4ever!=)))
badboy0Дата: Thursday, 05.03.2009, 04:51 | Сообщение # 7
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 115
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
задрачивать не поможет... съиграешь 10 игр в поре невезения проиграешь 10, съиграешь 200 и проиграешь 200! Это зависит от эмоционального настроя... если ты настроен на поражение сначала или не знаешь как играть, потому что все твои страты приводят один хуй к лузу(ну если конечно противник сам не ошибётся). Я такую хуйню называю эмоциональными кризисами, только разных стадий. Легче всего от него избавиться это не играть какое то время. Но этот долгий способ! Быстрее можно избавить если не играть маленько, а тупо смотреть репки госок, стараясь уватить что-нибудь новое.
Потом в один момент(мне обычно хватает 1-2 дня неиграть!) цепляешься и играешь. Обычно хватает одного перерыва.

Но если всё равно не везёт и слваешь игру за игрой, то в упёртую садишся проигрываешь игр 20 тупо на задрочку, затем опять пережидаешь, но уже меньший интервал, затем опять садишься и задрачиваешь кучу игр без перерывов, кофе и сигарет.
Главное когда всё же начнйт переть не останавливаться и задрочить ещё сильнее, т.е. съиграть столько игр сколько сможешь, дабы востановить свой эмоциональное состояние.
Как сказал кто-то великий "Ничто так не сопутствует успеху, как успех". Поэтому когда прёт старайтесь играть побольше.

NelepostДата: Thursday, 05.03.2009, 06:07 | Сообщение # 8
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (badboy0)
Я такую хуйню называю эмоциональными кризисами, только разных стадий. Легче всего от него избавиться это не играть какое то время. Но этот долгий способ! Быстрее можно избавить если не играть маленько, а тупо смотреть репки госок, стараясь уватить что-нибудь новое.

Бэд, щас в инактив введешь игроков=))))


D'n'B 4ever!=)))
alcoProbeДата: Thursday, 05.03.2009, 09:47 | Сообщение # 9
Группа: Юзер
Сообщений: 204
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
если несколько лузов поподряд, тем более если они тупые и обидные, иду драться со стенкой..... иногда не добегал до стенки... ломал клаву
а вообще бад прав.. нужно сделать перерыв... только вот какой решай сам... может день отдохнуть а может всего час... мы не мастера и у нас реально от настроения зависит
enemy(gg)Дата: Thursday, 05.03.2009, 10:00 | Сообщение # 10
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
=) да УЖ=) Про со с стенкой драцо,у меня такая штука была когда в вар играл,сколько я мышек об стенку разбил.огогого! Но это прошло щас сдерживаю себя.
Форум » NOWF » Общий » Не прет...
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: