[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » NOWF » Общий » что делать с КВ и лигой
что делать с КВ и лигой
emaNtSeWДата: Sunday, 15.02.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
вообщем парни может сами уйдём с лиги и не будем позорится ??? и КВ перестанем забивать зачем они нужны если приходит макс 3 человека и они краснеют за всех аа очень мне интересно
HatusДата: Monday, 16.02.2009, 02:24 | Сообщение # 2
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Нде я не думал что в последние время с посещяемостью будут такие проблемы... Я шёл в этот клан чтобы играть добиваться успехо, мас тренировки кв чемпы и т.д ... Даже незнаю что тут сказать

Стуков с вами в ваших сердцах


badboy0Дата: Monday, 16.02.2009, 06:15 | Сообщение # 3
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 115
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
огласите поимённо список прогульщиков и пусть они оправдываются...
emaNtSeWДата: Monday, 16.02.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
да что оправдываться то не в этом дело. дело в том что как что то прижимает все да мы тут играем и ходим а как всё есть так хер кого найдёш (( и я давно понял некого силой незаставиш играть приходить куда то зачемто это дело каждого и стимула или чего друго я немогу вам предложить я незнаю что делать и бросать всё это не хочется но и такое отношение терпеть тоже
altДата: Monday, 16.02.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
вапще пи*дос....
парни, давайте реально уже возьмемся за ум, а?
после нового года такой расслабон у всех ппц...
относительно себя могу сказать, что я играю, тренируюсь, но не могу появляться на всех КВ, т.к. то выпадет на ночь, в которую я работаю, то слишком поздно. Ведь у меня +5 часов с Москвой, поэтому попадает на 1-2 ночи...конечно могу играть, но состояние такое...думаю лучше не позориться smile
ПАРНИ!! "Зададим жару толстопузым!!! А? ААА????" (ц)
HatusДата: Monday, 16.02.2009, 15:27 | Сообщение # 6
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Нде мне нечего, добавить я ожидал совсем другова от играков, думал есть с каво пример взять...

Стуков с вами в ваших сердцах


emaNtSeWДата: Monday, 16.02.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
пример есть с кого брать но эти люди незнаю что думают да и есть те с кого и сейчас бери
NelepostДата: Monday, 16.02.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
парни, весь первый состав прекрасно понимает, что после НГ случилось что-то ваще невообразимое.....
Вспомните прошлый сезон, мы сыграли около 60 КВ!!!!!! Это уже о чем-то говорит....а сейчас я не знаю даже! По большому счету, нам просто не хватает народу, вот и все....так что вся надежда либо на пополнение клана, с помощью очень активного поиска игроков (Я уже не говорю о С/С+ игроках....надо хотя бы С-, стабильно играющих и приходящих на КВ)! Либо же на второй состав, но это все в длительной перспективе....до этого еще дожить надо, чтобы парни начали активно играть и у них появилось желание играть (относится только к некоторым игрокам)
Что касаетя ладдер и френдли кланваров....сегодня отыграем с w.evil team и я перестаю забивать КВ, пока мы не найдем пару игроков, либо пока не начнется активность на Абиссе, когда все будут играть ладдер (это смешно), потому что ладдер играет от силы 5 человек....
А теперь по поводу ICCUP CL...я думаю, доиграть стоит, даже если мы не будем приходить основным составом! Уж думаю, 4 человека будет приходить на кланлигу и будем хотя бы просто играть, получать удовольствие!

P.s. в любой команде есть сложные периоды, у нас это тот самый - сложный (даже очень) период! И,как известно, после взлета идет падени и наоборот! Главное, сейчас не развалиться, а собраться и пережить эти времена и все пойдет отлично! По крайней мере, я в это верю...


D'n'B 4ever!=)))
emaNtSeWДата: Monday, 16.02.2009, 18:56 | Сообщение # 9
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
одной верой жить невозможно . конечно переживём только вот ......
HatusДата: Monday, 16.02.2009, 19:17 | Сообщение # 10
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ, Неле давай так как ты сказал, кв последний пока незабивай больше оигу доиграть надо, набирай больше народу особбено тех кто хочет и будет играть... Нам нужны активы, делаем тренировки (обязалова) хотябы 1 2 раза в неделю. Ненадо руки опускать, если пока уснул 1 состав давайте 2 подымим. Я уже твержу что надо трени для 2 состава давно.. Крч уйма есть вариантов, прямо сейчас надо начать двигаться с мёртвой точки

Стуков с вами в ваших сердцах


VLGДата: Monday, 16.02.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Вообще я думаю что если Токи Бэдбой отнесуться серьёзно и при определенном лаке Веста и остальных кто будет играть на Лиге вполне возможно будет уцепиться за прописку в дивизионе. А если кое-кто не полениться и выцепит Варю и даст ему по *** то мы точно останемся. Зы Ребят Токи Бэдбой Слаер Женек отнеситесь плиз серьезно. Игры клан-лиги раз в неделю один раз в неделю можно же придти в одно и тоже время и сыграть 2-3 игры.


badboy0Дата: Tuesday, 17.02.2009, 14:10 | Сообщение # 12
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 115
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Говоря за себя, то я уже давно настроился на игровой лад и отдохнул от НГ... Я посещаю все КВ, а не было меня только на субботних КЛ-гах, по причине которую я объяснял ещё в том сезоне, а иммено то, что я по субботам отдыхаю с друзьями, из-за чего меня не было ни КЛгах в прошлом сезоне, ни на этих.
Сейчас всё немного изменилось и скорее всего у меня будет возможность играть КЛ по субботам, но к сожалению не постоянно.
emaNtSeWДата: Tuesday, 17.02.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
к баду притензий нету те каких насчёт клан лиги я давным давно знал о том что он не может ходить на неё а если может то обязательно приходит по поводу себя я могу приходить но играть вот незнаю так как у меня один комп на двоих тобиш меня и 4p)tarasa а его всё время ставят когда не ставят то я за компом (( а шансы есть 100% быть даже выше в дивизионах
Форум » NOWF » Общий » что делать с КВ и лигой
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: