Главная » 2010 » June » 15 » Запоздавший отчет о нескольких )) КВ
Запоздавший отчет о нескольких )) КВ
15:32



No One Wins Forever 2 vs 3 eXtreme forty seven
Vengeance Starts Tomorrow 5 vs 0 No One Wins Forever
No One Wins Forever 4 vs 1 Under Construction
No One Wins Forever 4 vs 0 StarCraftBattle
eviL Spirits Family 4 vs 1 No One Wins Forever
NO one wins Forever 1 vs 4 Ust

1) NOWF vs eX47 - команда ваааще злая, орги козлы, состав дикий, незнаю че еще сказать. Одно лишь удивляет, кто собрал такую тиму, у них одни А- B+ B в основе!! Так еще при всем при это у задрота по имени Euro был супер чит, из-за которого он сцука Бельгийская зачитерил против NOWF[Mmmbop] (дропнулся гаденыш) при счет 1-0 в пользу нашего бравого парня и в выигрышной ситуации во второй игре 140 лимита против 96 (баттлекрузеры с танками против галов с танками). Что самое ужасное, так они еще как последние ..... ..... ..... напустили на нас главного админа иккапа по кв и в итоге..... Mmmbop не смог затащить в этот раз. Что же сказать... Печаль! Насчет остальных игр - там норм пацаки с высоким ранком, только мне видать нубас достался, раз я затащил)). Ну 2х2 мы с КироВым показали, где им самое место - в ЖоПе xD
2)NOWF vs vst - соперники довольно известные, хорошо играют. Жаль только что 2х2 ВО, и почему-то когда я в городе и немогу по тех причинам играть 2х2 (только по выходным могу) у нас такая фигня почти всегда! Стоит задуматься и чего-то решить, вам не кажется?? Хочу особо отметить мой скилл и скилл Emantsew, т.к. мы оба выиграли по одной партий))) У меня был B+, Емант а кто был у тебя?? =)
3)NOWF vs uCon - ну вот мы наконец то задали кому-то жару! Да и не кому-то, а супер прогэймерам из самого прогэймерского города в России - КироВа (по собственному наглядному кругозору=))). Все сработали как надо, или почти все, ведь счет 4-1. 2х2 мы выиграли так, нахаляву, но разве можно от этого печалиться?? Короче GG GJ.
4)NOWF vs SCB - я чего вообще призабыл про этот КВ, смотрю, а мы их 4-0 дернули 1х1, а 2х2 результата не написано (как так??). Может кто-нибудь сможет помочь мне, что им втереть чтобы там было 5-0, потому мы не могли же проиграть, ведь так?? Вообще SCB нубасы полные, даже что еще хуже, у них только 1 человек за всю нах.. их историю существования набрал С ранк (хахахахаха).
5)eS vs NOWF - лично меня не было на этом КВ, и судя по комментам мы проиграли 4-1, только MMmbop красава затащил. Что ваще за фигня, почему Емант 3 игра ВО? Почему Toki ВО? Что за организация такая ЛОЛололол! Ваще чего у них за клан, первый раз их вижу. Полюбому нубасы, а мы так бездарно сливаем(( ехх Вот это настоящая печаль!!
6)NOWF vs uSt) - инфа про Кв куда-то пропала! Может быть это и к лучшему)) Насколько мне не изменяет память незнаю, знаю только одно, что счет был примерно 4-1, и КироВ затащил свою партия как госу у госу) Репки видел, респектик тебе!! Кто говорил - удалите меня нах отсуюда, бб старкрафт и т.д. и т.п.?? Вот смотри, понервничал чутка, взят себя за ремень и начал 1х1 задрачивать - вот результат!! Команда uSt конечно не соски, но я ждал чего-то лучшего, хотя бы 3-2 в нашу))))

Ну и последняя, пожалуй, хорошая новость - мы прошли в ICCUPCL, и пол века не прошло) Жду ото всех хорошей активности, умения придти на кв не опоздав, ну и конечно показать весь свой скилл, т.к. наша команда очень сильно отличается от всех этих задротов и нубасов, живущих на иккапе. Я хочу сказать, что наш коллектив несравненно мал, но лично мне приятно в нем участвовать, нравиться общаться с всеми, сражаться в тяжелых боях за команду чтобы отстоять ее честь и всех нас xD. Хочу только попросить быть немного активнее и не опаздывать на кв!! Если что писать на сайте, что не придете и будете заняты, или наоборот, что придете и наваляется сопернику. Немогу такого сказать про многие остальные команды, где либо супер ультра задроты, которые только и делаю что играют играют и играют и плавят свои мозги, либо где еб*ные бмщики, которые еще хуже чем задроты.
И прощу прощения за проблемку с выходом новостей, лично я просто ждал что они сами появятся ^^
Просмотров: 758 | Добавил: uwkm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 uwkm  
0
NOWF всегда Гуд Маннер!!! =)

4 NOWF[KupoB]  
0
Чилвег паук снова с вами)) пщщщ

3 Nelepost  
0
пиздец....надо NOWF BM называться=))) Хорошо, что никто из соперников не читал=)) А по поводу ex47, так там тока Euro может , он Б ранг с пиздец каким кривым статсом был=))) А осталные С+ макс=)) И еще 1 Б-.... полэтому они как раз НУБы и я хз как мы слили им=)

2 uwkm  
0
но...как???

1 NOWF[KupoB]  
0
Моя вернулась!

Name *:
Email *:
Code *:
Friday
29.03.2024
18:05
Форма входа
Календарь новостей
«  June 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200