Главная » 2010 » April » 22 » NOWF vs Rage 4:1
NOWF vs Rage 4:1
00:23
 

1x1
NOWF[Pups] 2 vs 0 Fairy[Rage]
NOWF[Emantsew] 1 vs 2 Iverson[Rage]
NOWF[Mmmbop] 2 vs 0 beatsy[Rage]
NOWF[Toki] 2 vs 0 Agressor[Rage]
2x2
NOWF wins Rage (W.O.)
 
NOWF[Mmmbop] T vs beatsy[Rage] P 1ая игра (Python): Хороший харасс со стороны нашел сокланавца в начале, тосс выходит в 2 базы + быстрый арбитр. В итоге вовремя подъехавшая подкрепа в виде вультур к "отмороженным" танкам решила исход игры - 1 - 0. 2ая игра (Fighting Spirit): ну что здесь сказать - просто хорошая игра) Тосс идет в експ после обса, терран в 2 факты. Mmmbop проехал вультура на мейн, тосс увел туда воиска и в этот момент потерял експ; точнее потерял бы, но решил не мешкать и написал ГГ. Mmmbop молодец!!
NOWF[Emantsew] Z vs Iverson[Rage] Z 1ая игра - ничего не могу сказать, лишь то, что Емант ее затащил. 2ая игра (Python): Противник идет +200 газа, Emantsew в пул 12 lair. Вся игра решалась на муте, которая судя по стратегии, была мощнее у соперника: 1-1. Зая игра (Fighting Spirit): Противник пошел в експанд, Emantsew в пул 12 lair ; В итоге опять же мута порешала игру... та, которая с двух газов: 1-2. В следующий раз обязательно выиграешь)
NOWF[Pups] Zvs Fairy[Rage] T 1ая игра (Python): Игра была нестандартной с самого начала, т.к. соперники находились на ближних локациях - масс собачки и выход в люрю очень сбил тайминг Террану - а это, как правило, приводит к победе (Всем зергам стоит посмотреть такой креативчик, т.е. эту игру). 2ая игра (Destination): сначало оба игрока пошли в экономику, но... хитрый Пупс решил сыграть на этом и вместо лэира сдалал сначала скорость собачкам, что привело к быстрой победе! Хорошая работа!!! (Ск2 дает свои плоды).
NOWF[Toki] P vs Agressor[rage] Z 1ая игра (Neo medusa): красивая макро игра на 30 минут, сплошниые размены воиск и баз (зерг потерял 2 базы из 4, тосс потерял мэйн); и тут Токи вспомнил, что пару раз они играл за зергов и что там главное - много много баз*. Так и было - тосс стал хамиться как зерг, а проверенная временем тактика масс дарки/корсары просто сносят остатки зерги в кашу))). 2ая игра (Python): агрессивное начало от тоса (2 барака пуш зилами с пробками) сбило таиминг зергу, но не уверен, что это было в + и дальше продолжать игру Токи наверное было очень тяжко, особенно после не очень удачного дропа к зергу. После этого зерг запирает Тоса на 2-х локациях с помощью люры, поставив при этом 3 базу. Однако, вскоре, просто нерельным контролем тосс проламывает блок и ставит 3 базу, а за ней и четвертую (зерг в этот момент четвертую). Начинается макро, в котором Тоссу зерг не сопреник))). Прошлое предложение можно удалить из памяти своего мозга =) т.к. Протосс теряет мэйн и натурал, но борьба продолжается (3 базы, одна из которых только поставилась, против 5!!!). Что же может помочь тосу в данной ситуации??! Конечно же батоны!! =) Хороший контроль, микс батонов с психами и риверами и дополнительные базы, которые удалось отвоевать, принесли тяжелую, но красивую победу! ГГ
* от автора)
Просмотров: 958 | Добавил: uwkm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 WeStName  
0
давай подходи обязательно , да и что бы все были нельзя проигрывать happy

6 Nelepost  
0
Красавцы че=)) Сорри, что не было...с работой ложусь раньше, чем КВ=))) С FR Точно буду=)

5 WeStName  
0
все молодци так держать , всех жду на КВ с ФР так как мы теперь Б- а они только С надо побеждать как не крути happy ну я лошок сру smile

4 NOWF[PUPS]  
0
мы клёвые =)

3 NOWF[BLEACH]  
0
у меня сегодня погода не летная Y_Y

2 NOWF[BLEACH]  
0
GG GJ --;;

1 uwkm  
0
Gj парни, мы теперб Б- и далеко ушли вперед в рейтинге по КВ))) Токи, ты вообще красавчик!! Такие игры)) 2 игру предлагаю сделать игрой месяца!!!

Name *:
Email *:
Code *:
Friday
29.03.2024
10:52
Форма входа
Календарь новостей
«  April 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200