[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Для гостей » Join in team!!! » Заявка от AkaStrelok
Заявка от AkaStrelok
akastrelokДата: Sunday, 20.09.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Для вступления во второй состав ваш ранк не имеет никакого значения Мы рассмотрим заявку каждого ,желающего вступить игрока, сыграем небольшой тест и дело в шляпе!

Обязательные условия для вступления во второй состав:

1) Вы не должны состоять в каком либо клане
2) Минимальное количество игр в месяц - 120 (все игры должны быть сыграны на ака с тегом)

Форма анкеты:

1. Фамилия Имя Очество ( Surname Name Ochestvo ) Зовут меня Славик , пока обойдемся без отчества и фамилии =)
2. Страна,город ( Country,city ) Россия - Москва
3. IСQ and Mail 446250393
4. Раса ( Race ) В основном играю Z
5. Max PGT or ICCUP Если это макс ранг - то С-
6. Стаж игры ( Length of service of the play ) В общем , переодически играю в старик уже года 3 ..
7. Причина вступления ( Reason of the entering ) Взял планку Д+ , теперь понимаю , что самому подняться до топ ранка у меня не получится . Ищу поддержки , также надеюсь что тут хорошие люди , которые помогут повысить скил . Сам же обязуюсь быть на всех кв , и помогать чем смогу .
8. В каких кланах состоял ( In what clan consisted ) очень давно - клан руна , первый состав , тогда я еще был С- . ( Сейчас просто почти все забыл , считай учусь с нуля =)
9. Ники под какими играли и играете ( Aka under what played and play ) AkaStrelok сейчас вот такой . ( ничего общего со стрелком нету , мой ник был придуман еще 12 лет назад )
9.1 Ссылки на акаунты, акоунты должны быть активными. (Links on accounts, accounts will be active) http://ru.iccup.com/starcraft/gamingprofile/AkaStrelok.html
10. Есть ли орг опыт или владение графическими программами? ( There is орг experience or possession graphic program? ) нету
11. Не много о себе ( Not much about itself ) Жизнерадостный человек , учусь на вечерке , много свободного времени .

P.s. если все прошло удачно и вас приняли тогда регаем ака NOWF[ваш ник]ts и welcome! NOWF обязательно большими буквами, а ts маленькими=)))

NelepostДата: Sunday, 20.09.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Самый сексуальный старкрафтер в мире...true=)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 3
Замечания: ±
Статус: Offline
Привет! 430-569-473 msg me или заходи на op NOWF, там есть народ!

D'n'B 4ever!=)))
akastrelokДата: Sunday, 20.09.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Написал уже 3 раза , молчит
Tipo4ekДата: Sunday, 20.09.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
cстрелок ты какойто нервный !))))0 меня лично принимали неделю или больше !))) так что терпение !
uwkmДата: Monday, 21.09.2009, 07:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Напиши мне, с тобой сыграем. Я сегодня с 11, 11 30 дома буду 557756100
WeStNameДата: Tuesday, 22.09.2009, 18:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
принятие решения бкру на себя !!! так как втрой состав у нас практически не существует и набор в него уже не будет проводится !!! ну а для 1-го конечно слабовато так что сорри не принят но тренируйся и я думаю в скором времени можно будет повторить тест !!!! удачи
closed
Форум » Для гостей » Join in team!!! » Заявка от AkaStrelok
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: