[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » NOWF » Общий » Dutch уходит из клана
Dutch уходит из клана
NOWF[BLEACH]Дата: Friday, 05.02.2010, 17:15 | Сообщение # 16
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
датч умеет делать афигенные мувики ! smile
DutchДата: Saturday, 15.05.2010, 03:38 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
NOWF[BLEACH]. Тебе повествую:
Работал я как то программистом, 6 лет. По началу, было тяжко, нужно вникать в незнакомую область, нести ответственность за каждую копейку из 45 миллионов рублей городского бюджета за жилищьно – коммунальные услуги, которые я обрабатывал и распределял, решал кому скока денег начислить за пользование услугами (горячая вода, вывоз мусора, содержание жилья и т.д. и т.п.). Был естественно наставник – очкастый мухомор в свитере (не только сисадмины в свитерах ходят  ), под полтинник лет, он то и наставлял на путь истинный, томными вечерами, задерживаясь после работы под галлонами пива… Было ОЧЕНЬ не просто, и в то же время безумно увлекательно!
И вот я стал безумно крут в своей области, и мог сделать всё, то есть АБСОЛЮТНО всё, что не пожелает начальство. Мне поручили обучить зелёного выпускника ВУЗа, дабы он пахал руку об руку со мной. Он вообще не знал слово – программирование. Могу сказать только одно – спустя 1,5 года усердных наставлений, этот товарищ был в состоянии самостоятельно и очень даже виртуозно программно варочить кучами милионов рублей, как пачкой десяток в своём партмонете. Он осознал благодаря мне ОСНОВУ, на которой поставлена вся система предприятия.
Это я к чему, мне как специалисту в своей области было бы тоже очень интересно рассказать, как меня увлекает программирование, и как это на самом деле просто, если всё понять. Только вот не всем дано видеть SC так как тебе BLEACH. Я, увидел своего подопечного в первый раз и первая мысль – «ну тваюже мать!!!, лучшеб блондинко пасадилибы, хоть былоб на чё посматреть!». Люди то разные.
Я вот очень хочу играть в StarCraft, и играю. 500 игр в сезон. Мой рекорд на 15.05.10 – 2230 очков. Савсем по немножку что то постигаю. И это увлекательно. Не нужно говорить что мне это не нужно. Нужно. Я уже не вспомню НЕ ОДНОЙ НЕДЕЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ с 19 лет что бы я не поиграл в старик. И это правда. Мне очень нравится это игра. И поэтому я получаю в зубы 3 раза от D+, убиваю одного D ранга <1200, и держусь так на плаву уже не D-!, а D!!! Для меня это достижение.
Ну как то так 


Сообщение отредактировал Dutch - Saturday, 15.05.2010, 12:17
matema8532Дата: Thursday, 03.06.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
+1 достичь C- это внатуре барьер психлолгический))) раньше бл для меня , а потом С я так напился :D
DutchДата: Saturday, 31.07.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уже D+ держу в основном! Народ, я расту! А стоило лишь сменить рассу на тоса.
Форум » NOWF » Общий » Dutch уходит из клана
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search: