[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » NOWF » Общий » предложения (вопросы снова по поводу клана)
предложения
SatanistДата: Monday, 26.10.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я хотел спросить.Есть установленное время тренировок состава иил нету???и еще один из самых важных вопросов..есть дальневосточники в клане???чтобы мы в одном часовом поясе были,чтобы миожно было потренится или клан вары поиграть.
Ну сразу думаю чтобы много тем несоздавать и не засорять форум предлогаю ту тписать свои предложения по поводу клана.Так как я создал этот раздел,начну первый Я )))
1)Думаю нам стоит определится со временем ПОСТОЯНЫМ тренировок.Опредилится кто в каком часовом поясе живет,и на полученых даных опредилится со временем.
2)Я посмотрел историю клан варов..ребят,что-то вздуваемся..в сухую игры отдавали,надо же менять сложившуюся ситуацию.Надо зарекомендовать себя на ICCUP.Чтобы непозорится потом в клубах,в плане того чтобы стыдно небыло за клан)))А то придставляете ситуацию - Приезжаю я во Владивосток или Хабаровск,захожу в клуб и захожу в стар под тегой NOWF а там все угорают,типо нубы и т.д)))так что надо менять ситуацию с клан варами.Больше тренек и игр надо.
3) пока незнаю))я токо вливаюсь в толпу.посмотрю,осмотрюсь и потом уже буду делать выводы.пока что давайте решать по поводу этим 2-м пунктам.У меня пока что все.

если есть предложения,то пишите тут..чтобы неискать по всему форуму.
спс за внимание

Форум » NOWF » Общий » предложения (вопросы снова по поводу клана)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: