[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » NOWF » Общий » КТО ЗА ЛЕТО ЕЗДИЛ ЗАРУБЕЖ?
КТО ЗА ЛЕТО ЕЗДИЛ ЗАРУБЕЖ?
NOWF[BLEACH]Дата: Wednesday, 02.09.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Кто то говорил что ездил 2 раза ?
Вот у меня все лежит загран паспорт и все не съежу ни как ...
Расскажи Куда ездил? че почем? скока потратил, Какие впечатления ? Покаж Фотки если есть.
ОЧ ИНТЕРЕСНО !!! ^______^
WeStДата: Thursday, 03.09.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
и мне интересно ^^ как там
Tipo4ekДата: Friday, 04.09.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Я ездил за раницу ! но не в этом году а в прошлом !вот было у отца день рождение и он говорит что не особо хочет свой юбелей прздновать в севастополе ! вот и решил что мы семьей поедим в тайланд ! но вообще за свои 21летнию жизнь проездил почти всю европу даже не помню все где я был ! вот но расскажу про тайланд так как мне там понравилось больше всего ! вот самое что накладное получилось это дорога и отель !вот ценны очень дешевые так как странна очень бедная ! там все стоит копейки тобишь питанеие но не отель !! Больше всего мне понравилось то что там очень приветливые люди тебя рады видить в любом бутике просто прохожие улыбаются ! атмосфера получается очень даже хорошая ! когда хадишь по главной улице города там стоят полу открытые бары в этих барах сидят по 20 сучек (реальных шлюх ) проходишь по улице к тебе подбигает сутенер и предлогает девочек показывает на бумаге картинки услуги ! что по поводу пищи сушу очень вкусные нет такого в украине и росси ! просто у них натуральные индегриенты ! вот кто не любит суши то можно дешивой пойти покушать лобстеров акул кракадилов ! за не особо дорогую цену ! тайцы епонцы и вообще уско глазые нашу пищу щитают пресной ! вот ну икогда я попробывал что они готовят я полностью согласился !! это на столько все вкусно ! что приехав домой я вообще не мог есть нашу пищи ! но океан у них грязный ! я даже не разу не скупался ! ))) вот я лучше у себя дома скупаюсь !)))это в городе патае было . А еще самое главно забыл сказать про масажь это вообще такая релаксация ! так же в центре патаи есть массажные салоны ! я ходил очень понравилось но это не то как я попал на професиональных масажистек которых не одна школа за спиной ! вот там платишь 100 или 150 грн за 2 часа вот тебя привозят и забирают на последнем мэрсе ! и два часа над тобой калбасятся ! но эти 2 часа проходят так как ты в раю и то навепника там такого чувства не испытаешь ! если жестко кто хочет там отянуться нужно ехать без телок и без предков а с корефанами ! и лучше не где небудит ! про бонкок обычный большой город ! как и все но немного отличается !
NOWF[BLEACH]Дата: Saturday, 05.09.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Блинннннн!!!! по каифу !! точно поеду именно в тайланд - давно хотел имено туда - так и думал что там по каифу все след летом либо америка либо тайланд - в америку родственики по приглашению едут, если возьмут то с ними, если нет - то мотану в тайланд !!!!
А еще если женится яб свадьбу там тоже забабахал бы ... с круизом таким нехилым !!!!!
Бла типок красава ! есть фотки глянуть ? и город и пляж
VLGДата: Saturday, 05.09.2009, 15:52 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
В двух странах за лето был Я!!!!!!! Езжу за границу с 5-6 лет постоянно. Вначале с отцом потом с футбольным клубом со своим. Несколько раз был в Турции, Египте. Был в США, Германии, Испании(Июль), Абхазия(Август) , был в ОАЭ и т.д. всего и не перечислишь. Везде свои особенности отдых везде разный.


VLGДата: Saturday, 05.09.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
В Англии еще был 2 или 3 раза.


WeStДата: Saturday, 05.09.2009, 18:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
а фотокти есть от туда у когонить wink
NOWF[BLEACH]Дата: Saturday, 05.09.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну расскажи где че, где дорого где дешевле, кде какие особенности - какие страны понравились ? фото какое нит прикрипи ..
Tipo4ekДата: Sunday, 06.09.2009, 01:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Найду прекреплю ! в тайланде не отдых там релаксация !
Форум » NOWF » Общий » КТО ЗА ЛЕТО ЕЗДИЛ ЗАРУБЕЖ?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: