Главная » 2010 » February » 16 » Show Match : NOWF[PUPS] vs Lynx[raGe] | Finish |
Show Match : NOWF[PUPS] vs Lynx[raGe] | Finish |
23:28

 NOWF[PUPS] vs  Lynx[raGe]
                      3 : 1
1) NOWF[PUPS] 1:0 
Lynx[raGe] @ Python
2) NOWF[PUPS] 2:0 
Lynx[raGe] @ Fighting Spirit
3) NOWF[PUPS] 2:1 
Lynx[raGe] @ Tau Cross
4) NOWF[PUPS] 3:1 Lynx[raGe] @ Colosseum

Прибыв на канал где должен проходить show match . Сразу за мной появился Пупс (и был готов во все оружие ) . На канале собралось не так сильно народу , и мы все ждали Kaby . С нашей стороны пришли поддержать Пупса такие личности как NOWF[EMANTSEW] | NOWF[BLEACH] | NOWF[D-Darco] . Настроив трансляцию понеслась игра как и было договарено первая карта Python , мне не удалось поприсутствовать в самой игре так как я лагал , поэто му я смотрел стрим и был доволен им довольно хорошо прокоментировали ребята из команды raGe THX ! Довольно интересная игра получилась , репы обязательно надо смотреть . Уверенно выграл он и вторую игру . В 3-ей игре Lynex[raGe] показал характер и довольно уверенно убил Пупса . Ну последняя игра была на Colosseum . Макро игра , игра больших лимитов , а именно каждый игрок имел по лимиту ^_^ . Так не опишешь это надо видеть . Спасибо команде raGe за интересные игры , это мероприятие надеюсь на этом мы не остановимся и будем продолжать сотруднечество ! Ну а ПУПС лучший я верю в тебя ^_!

Просмотров: 1017 | Добавил: WeStName | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 NOWF[BLEACH]  
0
№ 11 Дружище, ... ты мне хочешь что то сказать ? скажи, не переделывая мой текст, своими словами.

каби зашел извиниться как я понимаю - что он и сделал.
зачем зашел ты ?


14 NOWF[BLEACH]  
0
# 10
все что ты говоришь сейчас идет в позитивном ключе...
все что было тогда я почувствовал просто нигатив...

- не понятно зачем вообще зашёл обс при существующем стриме
--- да от куда я знаю есть ли стрим (находясь в б.нете я вижу что моя команда на канале - зайдя на канал -увидел, вы все поперли в игру, и я присоеденился - ТРОЕ из Радже, из Новф Ни кого - почему я не могу пообсить Тимэйта на SM... ????????????????

ни вижу здесь ни каких проблем - на ск2тв не транслировал - вся Россия не смотрела ... а если бы даже и смотрела и что ? живой чат всегда разнообразит игру.. (а если нет, то го по скайпу)
не надо забывать что комьюнити - это прежде всего мы сами - эти стримы для нас... так зачем лезть в бутылку и выдумывать сложности причем бредовые - типа -
Присутствие Блича и его комментариев было просто не очень желательным -- это вообще что ?.... лол просто. ..
а проще ни как ? я начал базарить в игре - ты ответил - подискутировали страты пообсуждали, все чики .. - или что я как лох должен сидеть молча ? ну нах ... все люди разные - я непроч и поболтать ...

Пара моих реплик в его адрес были просто шутками шутками ... Знаешь шутка шутке рознь и когда ты выстебываешь кого-то ( а это было именно так), почему ? да потому что это выглядело именно так ...

я сказал что то по стратегии - вы сразу начали - "потому что ты такой госу ?, хаха " "Нет Это по тому что он в клане новф" ( или как там вы сказали - что то типо того) - а зачем этот переход на личности?
Следовало ли мне тогда сказать: Нет , это - потому что ты такой нуб ? и своей головой думать не хочешь - выглядит как аналогичная шутка верно ? и тоже с переходом на личности ...( Однако хочу заметить - я не позволил себе такую шутку - почему ? ну а потому что не было намерения стебать ни тебя ни твоих кентов...)

Тем более раз уж ты ведешь стрим - страты пообсуждать еще ладно - собсно чем я и занимался - но начинать выстебывать - еще и на стриме -???
зачем такое делать...

кому такое будет приятно ?????

Вышел как политый грязью - и тут ты добавил - большими буквами - СПАСИБО БЛИЧ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ - (Добил) и резко ливанул - это вообще к чему ? - сказал что тебе насрать на мое мнение - ну и зачем ты мне это сказал -- как мне на это реагировать?

Почему бы просто не быть дружелюбным чуваком - поддержать разговор или если нет желания всегда можно сказать - слышь блич мы тут стримим всетаки и каментим - есть скайп присоединяйся - все обсудим а то писать влом ... ( ну например - КАК ТО ТАК.... )
яб присоединился покаментили бы вместе а почему нет ? в игре я шарю не хуже, тем более этот стрим частный как я понимаю, в основном для наших соклановцев.

на ск2тв ни анонса ни стрима ни ссылки на этот матч, ни чего не было, я не поленился проверил ..
(до того как начал вообще чатиться в игре ^^) адекватно ?
вообщем как то так, такие мысли ...

и понимаешь вот ты зашел извенился, ладно. хорошо. но ведь опять таки "важно не что", а "как".

фраза : "рисутствие Блича и его комментариев было просто не очень желательным" меня просто убивает...
и тому подобные вещи. ;/

Ну и стебать меня как нуба не надо было ... и раз уж это была шутка - ("Нет Это по тому что он в клане новф" )
скажу что это неудачная шутка в адрес даже не меня а самого клана... кароче я запарился объяснять все это и то как это выглядело ...

давай будем по проще, мы в конце концов вего лишь люди.
а тут ск - это наше хобби, а комьюнити это прежде всего мы сами ок ? расставили точки


13 Nelepost  
0
Pups красава!!=) А так...ожидаемо=) Gj

12 WeStName  
0
присоеденяюсь к словам kaby ^_ ! NOmore обязательно организуем мне в ICQ постучи по этому поводу !!!!

11 beatsy[raGe]  
0
Лично меня поразил бм новф блеасх,

п.с : у соклановца шоуматч - сидит в обсах обсуждает стратегии плюсы и минусы все как полагается "ac on" - что видел, то говорил как есть, он тоже писал, правда только про лимиты, я ему сказал что ты все про лимиты - видишь зерг взял локацию 3 газа 3 хатчери - это есть суть - а лимит он нагонит без проблем ... что зергу заказаться со всех хатчей ни чего не стоит... что текущий лимит не есть суть всего ... есть понятие позиционная война - за экспы и локации ... также я указал в игре момент когда тос не режился пробивать зерга и имхо зря (гидра просто штормиться) - вообщем это чудо мне пишет после игр СПАСИБО КАБУ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ и резко с канала АУТ - То есть Публично сказав что ему насрать на мое мнение, но на его мнение мне тоже насрать раз на то пошло ...ну зачем это высказывать ? может быть по тому что он понял на скоко херовый он коментатор и не видит суть игры, и вечно дрочит на текущие лимиты игроков ..лол

Высокомерие, гордыня, самомнение - это все новфблеасх. Ну ладно хорошо живи с этим, не смотря на то что у тебя ни жены ни ребенока.... жить с такими пороками ... ну зачем на показ это выставлять - портить отношения с людьми и т.д.
Увижу не посмотрю что есть ребенок - ушатаю при маме.
у меня все.


10 kaby  
0
Хотелось бы внести некоторые пояснения по случившемуся. Честно говоря, я не знал, что что-то вообще случилось, пока Ruff не дал мне ссылку на эту тему :)
Ну, во-первых, не понятно зачем вообще зашёл обс при существующем стриме, ну это ладно. Если бы Блич поинтересовался, он бы узнал, что стрим вёлся с меня, а комментировал beatsy. Я комментировать не мог в этот вечер. У меня была включена обс. прога - её видно на водах - она показывает лимиты и ресурсы, писал я лимиты для Битси, который мог использовать их в комментировании, а мог и нет - я просто осуществлял саппорт комментатору. Присутствие Блича и его комментариев было просто не очень желательным и никого не беспокоящим фактором, комменты его я не особо читал, так как разговаривал с женой и показывал игру, этим мой мультитаск и ограничен :) Пара моих реплик в его адрес были просто шутками, я никак не ожидал, что он так воспримет это в штыки и напишет такой огромный обличающий пост. Комрад, у нас просто разное чувство юмора, видимо, так что давай не будем делать из мухи слона. Если чем-то обидел - извиняй. Вышел с канала я только потому, что обещал посмотреть с женой кино сразу после стрима (собирались на 2 часа раньше, про шоуматч я тупо забыл).
Одним словом, давайте жить дружно.

9 Nomore46  
0
PUPS gj smile
p.s а можно мне тоже щоуматч?:)

8 Tipo4ek  
0
Просто он незнал небойсь нашь клан и думал что нубы и думал что ихний опонен сильнее нашего ! и что они силнее нас, поэту навернека так предвзято отнеся ! такие люди мне то же бесят ! Папс порешал опонента и красавчик и отстоял твою точку зрения ! и похер на него !

7 NOWF[BLEACH]  
0
не ну вообще он мразь... он и в игре еще пытался меня потдеть я говорю - обычно сам арбитра добавляю и телепорт ирую зергу зергу на маин все тосовское мясо - он сразу начал как то подъебывать типа потому что ты госу .. "потому что ты просто в новф и это самое главное" м.... кароче такие фразы не ахуел ли он, вообще при этом меня не зная .. сука я его 10:0 разнесу
и при личной всречи скажем на вцг 2010 ебло сломаю

6 NOWF[BLEACH]  
0
да типок прав конечно, к томуже это не стрим на ск2тв, это просто стрим частный, для наших кланов собсно - в рамках шоу матча - только и только для наших кланов ^^ ну и если кто хочет посмотреть =) для друзей так что нехер ...важность из себя строить

1-10 11-15
Name *:
Email *:
Code *:
Saturday
20.04.2024
13:48
Форма входа
Календарь новостей
«  February 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200