Главная » 2009 » October » 2 » Сегодня Особенный день!!!
Сегодня Особенный день!!!
12:53

2 октября, в этот замечательный день, 26 лет назад начал свой жизненный путь Роман. Так пожелаем же тебе в этом пути успехов в карьере, счастья, любви, а главное, как говорит ROX.KIS.DIMAGA, здоровья!!! Что касается старкрафта, то пожелаем NOWF[BLEACH] набрать достойный рейтинг, побед на всех кв и чтобы как можно меньше раз тебе приходилось первому писать GG =)







 
Отмечаем всей семьей
Новый день рождения
И желаем от души
Вечного везения,
 
Замечательных друзей,
Отдыха приятного,
Мира, радости, любви,
Счастья необъятного!


Просмотров: 463 | Добавил: uwkm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 Tipo4ek  
0
сереневая ! )))) а фонарик конечно жестко ! а врмя когда было выигрываешь турир вот и тебе дают несколько литров живчика ! то же помоему жирно !

12 WeStName  
0
а есть фотки в вцг и футболки конечно xD всегда хотел себе футболку с вцг , и когда единственный раз был на ВЦГ то их просто недавали зато дали какие фонарика галимые sad

11 NOWF[BLEACH]  
0
Прикольно, а у тебя футболка тоже оранжевая ? biggrin

10 Tipo4ek  
0
вот а еще был прикол я договаривался еще с 3 пацанами вот олдскул госки на прошлом вцг один из них межрайоную квоту забрал один из них ! я просто незнаю его ник сейчас вот а остальные 2 они не играют но было время когда руль был на ихней стороне вот я знаю их имеена !))))
вот приходит день вцг я с ними связываюсь ! ну и как бы стандартный вопрос вы едите на вцг. мне в ответ да конечно едим ! я им говорю ну давайте прыгаем мне в тачку и поехали они ну мы хотели типо на своец поехать вот и мне еще в это время звонит хэпизерг и говорит сможим подобрать еще одного человека по дороге и все планы обрываюца по распихиванию народа в 1 машину и пришлось ехать на 2! аа да это был день вцг вот ну я говорю ну мы будим выезжать в часов 11 ! мне ответ мы примерно востолько же ! вот мы погрузились поехали ! приехали в симфера за час до вцг пошли в мак похавали вот и думаю позвоню пацанам должны уже подьехать звоню говорю ну что вы где ! мне ответ дома ! я в шоке. говорю а че вы обламались не поехали ! говорит ты че проорал вцг завтра я говорю бля я стою регаюсь а ты мне впариваешь что вцг завтра ! )) вот так пообщались вот потом это все закончилось диким смехом то что они день перепутали !)))))) это было лишь начало !))))

9 Tipo4ek  
0
Я тоже ездил на вцг на отборочные меж районные ! обстановка была просто суппер ! вот у меня была мечта попасть на вцг ! сначала игра потом забивал и не как было не до этого вот но в этом году я собрался и поехал ! было очень круто была важно не само выступление а скороей общение с людьми! я поехал туда с
с fire)heppyzerg вот там был фраер и еще куча пацанов ! очень много знакомст но большенство игроков уже не играют к сожилению ! я проиграл очень быстро за 2 игры но я даже не капельки не растроился ! вот я посмотрел как в живую играют нормальные игроки вот девушки были очень приятные которые зарежают время пользователям !))) правда разговорить не получилось но даже с ними посмеяться я успел !)) после того как прошло вцг пацанчик предложил пойти к нему в офис и отметить вцг ! ну и большая часть пошла отмечать ! смеялись орали с друг друга весь вечер !
хэпи зерга знаю очень давно ! вот я этого человека посадил на старик и немного научил играть ! ))) (это было давно) вот а сецчас он добился неплохих высот ! вот и когда выигрывает твой друг это уже очень приятно ! молодец))
Что про rox.kis.fraer могу сказать ! совершеено спокойный человек к игре к отборам относиться как будит его оснавная расса тосс вот но на вцг играл и против хэппизерга терраном! и все же занял свое 1 место ! самы наверно спокойны человек в симфере !))) но все же молодец он еще после своей победы подарил мне футболку))) вот так у меня было

8 NOWF[BLEACH]  
0
Какой приятный клан и добрая обстановка, ведь такой не один я, - вы все.
И конечно большое спасибо.
Сорри что не отписался сразу, это не от того что мне дела нет, зайти на сайт или прийти на кв. Это от того, что я только приехал домой с Российских ВЦГ, где постеснялся заюзать таг клана дабы не позорить =_- ну на самом деле я чувствовал что мало что светит - это то место где есть место переходу от любителя к профессионалу (по меркам той страны где это проходит)
Проиграв всем подряд Приехал домой, радостный и довольный, так как все было просто класс.
Инета не будет дня 2, так что я пока оффлайн.

Смотрел как играет А2 и Браток в живую ^___________________^
a2 в 3 местах менеджерит постояно переключаясь туда сюда с мгновенной реакцией на любое событие =)
А браток неа... это чел который играет по другому... сидит такой, спокойно играя с апм примерно 150 на вскидку (на самом деле там примерно ровно 200) планомерно все делает и играет чисто мозгами ...
Довольно Высокий, эмоций мало чистый логик -_---, .

Адольф-ра, Оказывается Оч добрый человек и дружелюбный.

Нотфору, хмм не удалось пообщаться, сам я не навязывался а он к новичкам не лезет -_- Ну коментатор он конечно потрясный, и умный чел, хоть и судит все со своей колокольни исключительно =) (хотя наверно как и большенство людей)
Вот.

Брюс Об этом человеке я изменил мнение еще раз....
Человек оч редкого характера, оч. разноплановый.
Он и дружелюбный как чел, Отличный стратег как орг - силой ума можно побеждать скилл -_- (Это о том что Гугну он убрал со своего пути, чтобы поехать со своей командой а китай)
Отличный игрок - в чем я собсно раньше сомневался.
Еще я подметил что круг общения у него просто невероятен.

Scroll - Новый талант однако, и новый топовый игрок .... кстати в игре с ним у меня переключилась раскладко языка в тот момент когда пошел бой и я слил муту.. бинды отказали и хоткеи тоже =) заказа не было я жал шифт альт но вернуть назад не удалось. Там оказывается было выставлено на шифт контрл.. а я не знал .. блин обидно яб хотелбы переиграть с ним звз ...

что еще, =) ну вообщем там было много народу ... многих я не знаю..орга была классная

Красавица Аюми оч милая, добрая девушка, с хорошим чувством красоты и хорошего момента.

На сцене было иногда так сексуально что отвести глаза было сложно ^______^
Танцы, выступления, конкурсы, ... до самого вечера... а не только в первый час открытия вцг.

Также хочу отметить, что были китайские орги, говорили на китайском, а одна из девушек еще и на русском -_-

как участник:
получил клевый зонтик(с эмблемой вцг), футболку, и флэшку на 2 гига

Вообщем я тут подумал... что могбы сыграть получше... =) ну да ладно главное не победа - а участие smile

Ну вот Хотел сделать это отдельно потом как отчет и таже целой темой, но вы меня спровоцировали такими каментами ^___________________________________^

Всем Пасиба...


7 NOWF[PUPS]  
0
Congratz)

6 Dutch  
0
Отзывчивых людей как ты мало. Оставайся таким. Поздравляю!

5 alcoProbe  
0
С праздником! Знай Герой ты у нас всегда а не токо в том месяце!! =)

4 ShiP  
0
Присоединяюсь ко всем поздравлениям)))

1-10 11-13
Name *:
Email *:
Code *:
Friday
26.04.2024
15:01
Форма входа
Календарь новостей
«  October 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200