Главная » 2009 » September » 15 » Отчет по прошедшим кв!
Отчет по прошедшим кв!
00:08


Приветствую всех. С вами я Женёк !!! Новость наверное чутка запаздавшая но думаю интересная для нас : в новости будет сказанно о прошедших уже КВ что как было кто как сыграл ну и конечно реплай !!!

Перейдём непосредственно к делу первый на очереди КВ был бы сыгран с Украинским коллективо ST . Но в связи с тем что команда ST не успела доиграть ICCUP Clan League несмогла подойти . Разговаривая с Лидером ST я не у видел желания играть и даже нет нет общаться со мной . И было принято решение просто не играть этот КВ , да и брать ВО мне не хотелось видно некому из нашей администрации поэтому получилось ( hyinia kakaiato )  Ну да ладно ещё сыграем и конечно победим !!!! / Да  ещё по поводу явки вроде набролся народ хД

На очереди КланВар с sTs. К великой нашей радостью Кв был сыгран чем открыл очередной сезон КВ !!!! Но радость наша была не долга , так как во первых вибирать из игроков не пришлось :) нас было ровно 4 человека ( спасибо этим людям ) во вторых счёт нас не сильно я так думаю устроил . Ну а сетка была такова :

1/1

NOWF[uwkm] 0:2 sTs.Nost
NOWF[emaNtSeW] 2:0 sTs.swArM21
NOWF[KRSK] 0:2 sTs.Th3orY
NOWF[Moureno] 1:2 sTs.nAdaL-

2/2

freeslot freeslot 0:2 sTs.Nost  sTs.ZuzUa
По хотелось бы отметить NOWF[Moureno] был в шаге от победы , но фартуна предпочла соперника !!! Так как залить реплэй я не смог могу прокоментировать так в кратсе как мои игры происходили .

1. И так игра началась я выбираю как всегда ZERGa а противник Terrana . Для меня очень тяжелую рассу , так как ZVT для меня сложный матч ап . Но я играю стандарто изначально играя в муту . Но этот гадкий теранн решает взять быструю победу и делает раш бункер !!! Но с удивительной лёгкостью я отбиваюсь ставя 3 санка + сабаки с рабами !!!  И начинаю дальше играть на муту , и интенсивно клацать рабов !!! И вот тут Мута ставлю для люров все дела грейды делаются . Начинаю контролить мутой и очень даже успешно по портя экономику и убивая танк за танком у меня на готове пол отряда люры и собак и дело осталось за малым не плохо напасть и gg!!

2. Не ожидав такой прыти от себя я думал удивить терана + при этом не думал что он снова будет рашить бункером !!! Но как говориться по закону подлости он снова это делает , отбиваюсь я конечно не так как в первой но более менее хорошо . И начинаю удивлять как я думал играю в чисту hydry с грейдами и при этом убиваю его атаку мариков + медики !!! Поднабрав норм колличество решаюсь напасть на него что и делаю но это плохо заканчивается вовремя отступив сохранив хоть какое то войско иду на люру + гидра + собаки и как вы думаете что дальше !!!! Хорошо нападаю и gg!!!

Replay могу дать спрашивайте !!!

На очереди два КВ первого и второго сотава !!! Что касается вторго состава я так понял так как игроков с нашей стороны было мало КВ был перенесён , но на кокое число мне не известно кто знает сообщите . Ну а вот по первому я знаю немного больше а именно то что меня очень удивил визит NOWF[badboy] на кв это говорит о том что наш друг и товарищ вышел из инактива ( хорошая новость снова в строю ) но вот сыграть ему не удалось по следующей причине . Зайдя на квнал нас было 5 человек их 2-ое максимум !!! они начали что то писать непонятное для меня я спросил у неле что пишут хоть !! Неле перевёл и я был поражен : они написали мол в тот раз мы не пришли на КВ и поэтому они не будуи с нами играть !!! на что подумав я ВО !! и решил помочь второму составу как и многие из первого и мы пошли туда . Что же было дальше спросите Вы , а было то что YBS пришли на канал где играл второй состав и сказали что мол будут играть нам пришлось снова идти на другой канал где уже небыло NOWF[badboy] . КВ с горем попалам начался .

1/1

NOWF[Moureno] 2:1 YbS)vinczi
NOWF[emaNtSeW] 2:0 Ybs)Fresh.
NOWF[KRSK] 2:0 Ybs)OscarIce
NOWF[uwkm] 0:2 Ybs)Practice
2/2

NOWF[Moureno] NOWF[KRSK] 0:2 Ybs)Fresh. Ybs)Practice

Что могу сказать дальше все молодци хочется подбодрить NOWF[uwkm] перейдя недавно в первый ещё не принёс в копилку команды заветное птс , но всё ещё впереди так держать !!

Да звтра встречаемся с Sr всем быть !!! Тут надо отыграть на все 100% .

И последнее на сегодня надеюсь чиют это и игроки второго состава по поводу 100 игр +-10 в месяц !!! отписались еденици так что может такое что мы попрощаемся со втрорым составом !!!! а эти еденици перейдут в первый ))) на этом у меня всё до новых встреч ))
Просмотров: 458 | Добавил: uwkm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 Tipo4ek  
0
ноф вернулся ! )))))) трепещите нубы ! )))))

8 WeStName  
0
уже всё закрыли КВ )) админы молодци ))

7 uwkm  
0
давай я зайду под твоим ником и паролем на иккапе )))) (я никому не скажу =) все сделаю!

6 WeSt  
0
я не могу эта хрень нечего недаёт сделать ((

5 uwkm  
0
Женя, добавь на иккап репки с кв с Ybs что закрыть

4 Nelepost  
0
Ну во второй просто я че то смотрю лэйр и думаю все, мута=)) 2 старпорта и жду....а когда он ставил ден, я думал это хатч=)) А когда заметил, он уже подошел, поэтому не ожидал=)

3 uwkm  
0
госу))) неврубается, что 1х1 нельзя с 2 хачей и лингами со скоростью без експа играть с тосом ))) После первой я решил посмотреть вторую - он почти тебя пронес ))))

2 Nelepost  
0
Мне попался госу=)))) ахахах....чел онли 2х2 игрок, было видно по нему=))

1 uwkm  
0
в первом кв был кореец, дикие лаги + рандом. Второй раз без лагов но опять рандом - мне как-то с соперниками невезет )) Вот попался бы мне такой же, как KRSK на последнем кв ))))

Name *:
Email *:
Code *:
Saturday
27.04.2024
02:28
Форма входа
Календарь новостей
«  September 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200