Главная » 2009 » November » 22 » CW:NOWF < AOS 2:3
CW:NOWF < AOS 2:3
23:38
NOWF[65dos] AoS]Supreme 2/1
NOWF[KRSK] < AoS]Perfe. 1/2
NOWF[Moureno] AoS]Nichy 2/1
NOWF[Tipo4ek] < AoS]LeT 0/2
NOWF[uwkm] + NOWF[Po_weR] < AoS]LeT + AoS]Perfe. 0/2

После недолгого затишья начались боевые будни!!! Открытием стал КВ в рамках BWCL как предыдущие матчи мы получаем тех вин ( что бы это не продолжалось нам следует серьёзно отнестись к этому сезону что бы выйти в следущий где таких Кланваров практически нет ) !!! Но на прозапас мы имели в этот день КВ только ладдерный против изученных должно быть противников поляков AOS!!! На всём КланВаре меня небыло , но как я зашел на канал увидел что нас чертовски мало и далеко не ТОП состав ( надеюсь это из за затишья не все спахватились и вошли в рабочее русло ) , но и так мы отыграли КВ довольно достойно не просто отдали его а с упорной борьбой!!! 

И под конец сзона хотелось бы пройти по составу а то довольно долгое время не проявляют не активностью на КВ (даже не активностью а полным ложением хуя) , так и на ладер и вообще неслышно не видно а именно вот какие люди желательно во избежании всяких недорозумений :

1. NOWF[pod] - жук ты где давай на КВ шпилить а не на U.S.West

2. NOWF[Dance] - так был активен одно время , но под конец что спад активности на нет ;(

3. NOWF[Moureno] - был всегда активен , но сейчас вроде как учёба ещё какие проблемы ждём возращения

4. NOWF[yokas] - на кланварах не играет ладер незаметно , надо что менять в своём отношение ко всему что происходит так что давай активней а то это лол!!!!

5. NOWF[Gtp5] - тоже на кв нету хотя пишет что будет , давай так же как и йокас реально под угрозой!!

6. NOWF[badboy] - историческая личность для нас , но тоже проблемы вроде предупреждал приходил на КВ , но хотелось бы узнать когда мы тебя увидем в полной боевой готовности!!!

7. NOWF[ZaZeN] - на ладдер под ака не играет на КВ нехочет ходить когда хотябы есть кому играть мотивация не понятна :(

8. NOWF[BLEACH] - был активен играл видел его всегда и на КВ непроч поиграть , но что произошло ?>>? ты где ???

Отписываемся все без исключения это важно не только для тех кто тут написан но и те кто активен кто что думает по поводу и без повода!!!!

Просмотров: 495 | Добавил: WeStName | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 ho8ot  
0
ya ego vrode slil

9 Tipo4ek  
0
Я на такое согласен ! только вот чтоб проблем с технической стороны небыло ! если все включат скайп старик не будит лагать ? ! )))) Рома как всегда ! прав !

8 NOWF[BLEACH]  
0
yoker если реал лайв актуальней если есть девушка ? - мой тебе совет - забей на стар нахуй. работай учись здай на права, проводи время с девушкой, а не с клавиатурой. Нет мотивации и не надо. Игры зло - тратят твое время, деньги, здоровье (глаза - это полюбому со временем) а дают - нехуя почти... возможно какой то интерес - забаву, а если его (интереса нет - ну так а нах тогда надо).

крч если игра тебя не цепляет - это оч хорошо - ты сдоровая личность. Которая может ебашить лучше задротов - если научиться плэй. Именно такие люди находятся в кланах Rox. и вообще в топах. Им реально пох на стар, Именно они играют талантливо - это пародокс жизни, примеров не надо, у нас это хобод, в роксах это адвокат которому похуй на стар реально, и который приходит для галочки для здоровья на асус и вцг раскатывая задротов и который ебнул топ 1 мира на вцг 2009 - джаедонга - целей то особых и не ставя.
Есть закон - чем больше чего либо хочешь - переоцениваешь значимость события или отношения к чему бы то нибыло - путь закрывается (черная полоса) - Игра, бизнес, какоето дело - не важно. (китайцы не зря говорили к важным делам относись легко, к мелочам серьезно).

пример простой - на себе, я 10 лет играл горел старкой пиздец планов было, чемпионом мира хотел стать кода в школе еще учился...потом просто вцг регионал хотел брать квоты, и хуй, переоценил значимость игры путь закрылся. вцг всегда проебывал... а 3 последние года брат меня ебал на вцг Айрон. И что изменилось. я прошел дэир я понял что я зациклился и все это кал ведущий в никуда, путь закрыт.
я плюнул махнул рукой сказал - гори оно все и бросил все ..
есть время - начал с нуля вообще другой расой ираю на д+ уровне тосом.... ( зергом играл почти на ровне с хободом во времена пгт сам Б+ набивал А- был тоже , на исскапе - Б- делал вцг всеравно сосал ни чего не получалось.
Начал плэй тосом с нуля - взял вцг региона по краснодарскому краю и поехал на финалы в москву - еба это того стоило - мне понравилось все легко красиво.

это просто пример. (если не прет не надо 10 лет долбиться в стену лбом) путь закрыт.
если как говорит хобод пох на стар есть время поигрываешь для души, фор фан - это вери гуд, ты просто играешь арт.
ради красивой игры, нах ранки если ты всего Д ранк делаешь.

Кароче смотри можно собрать компанию йокер, датч, типочек, увкм, блич. - бригада нубов установить всем скайп - это надо полюбас - пойти тусить 1в1 + обс со скайпом... и можно тренится, (играть не между собой! а публик геймс - 1 играет остальные в обсах, тогда это не будет угнетать проигравших ) играть не для ранка а просто арт и скилл импрув. будем базарить все обсуждать, легко не принужденно проводить время - результат:
1. Хорошее ощущение клана (клановой движухи)
2. Хорошая теоритическая подпитка для нубов (это вообще обьективно)
3. Передача опыта правильного настроя. (скажем подключатся лучшие игроки клана к нам нубам - будет интересно, ченить раскажут полюбас, если нет сами разберемся.
4. это просто тренировки только не в одиночестве (хотя кому как удобней) а всем кланом толпой - довольно весело)

вот и я бы хотел даже... чтоб такая маза стала фишкой клана.
аля общая туса - тренинг.. клановое движение.
Это просто офигенно... никто не чувствует себя отколотым.. от коллектива даже если он супер мега нууб. Тренится на хаха куда веселее. ога ? Орги - даеж кнопку на главной - здоровую -"Общая Движуха - Кто онлайн - подключайся."
Все просто, Мы с айсикю переходим на скайп - такойже клиент только еще базарить можно и не только 1 на 1 а все вместе..................................


7 yo_ker  
0
к сожалению у меня сейчас нет мотивации... мотивируйте меня плз.... я вступил в клан для развития себя как геймера........... и что????? я могу предоставить свои другие ака.... я играю.... пока есть более актуальные вещи в моей риаллайф... предлагаю проводить тренировки... у самого у меня не получается тренироваться, нет стремления к победе поэтому и играю под др никами может пройдет и я вернусь.... если кто может помочь пишите..... сливаю пипец почти ранга д сейчас....... поэтомуу не играю.... сорри....

6 WeStName  
0
THX за анонс!!! за инцидент по поводу проведения КВ как по корейской или какой системе это ко мне не к пупсу а ладе то что играеш молодцом только давай под тегом плай !!! конеч сезона через месяц как я знаю !!!

5 NOWF[BLEACH]  
0
анонс кв сделан на совесть оч хорошо смотреть когда кв - для глаз легко, все видно Gj.

4 NOWF[BLEACH]  
0
Ничего не произошло, пока у вас затишье я ладер играл помелочи.
на кв после инцидентом с пупсом не ходил, желания не было.
Когда конец сезона ?

3 WeStName  
0
я знаю что он был ))

2 VLG  
0
KRSK как ты мог?

1 Tipo4ek  
0
NOWF[Moureno] он был на кв только чуток опоздал ! вот а мы сделали что было в наших силах ! ))))

Name *:
Email *:
Code *:
Tuesday
23.04.2024
12:55
Форма входа
Календарь новостей
«  November 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200