Главная » 2009 » June » 2 » Start
Start
17:07

И так ребята по многочисленным заявкам мы продолжаем внутриклановые сражения. Сегодня 2 число и ровно через месяц она закончится на всё про всё у вас месяц помоему это даже много так как лига предназначена только для первого состава . В связи с сессией работой и ещё некоторыми причинами тех лосс сразуже получает Mourenno очень жаль что он не сможет учавствовать в этом мероприятии и на КВ и уходит в заморозку . Ну а правила и все ньюансы можно наблюдать в новости или же на форуме . И паралельно нашей лиге стартовал очередной сезон на iCCup . И хочу сказать что бы все забыли про всё и играли только ради удовольствия и не боясь проигрышей или ещё чего играйто только под одним ака NOWF[nickname].

Правила Клан-Лиги 
Формат. Турнир проводится по круговой системе, каждый участник встречается по 1 разу со всеми остальными. Встреча проходит по системе bo3, т.е. до 2-х побед. 
Выбор карт. Первая игра проходит на «карте Python» . Затем проигравший выбирает из списка карт Клан-Лиги. Нельзя играть в одном сражение на одной карте. 
Время тура. Участник Клан-Лиги должен договориться с соперником и сыграть свою встречу в отведённое для лиги время а именно на все игры отводится месяц. При возникновении сложностей участник должен написать об этом на форуме в соответствующей теме. Лишь тогда он сможет получить Tech Win (техническую победу), в противном случае Tech Lose (техническое поражение) засчитывается обоим. 
Начисление очков. За победу со счётом 2:0 — 3 очка, за победу со счётом 2:1 — 3 очка, за техническую победу — 3 очка, , за поражение со счётом 0:2 или техническое поражение — 0 очков. ( менять нечего нельзя прога неподдерживает других изменений сори ) 
Реплеи. Каждый результат должен подтверждаться реплеями. Их должен выкладывать победитель на WeStname@rambler.ru . В противном случае результат не признаётся действительным. 
Список карт Клан-Лиги 
Azalea 
Gaia 
Longinus 
Lost_Temple 
Luna the Final 
Paranoid Android 
Peaks of Beakdu 
Python 
Reverse Temple 
Ride_of_Valkyries 
R-Point 
Rush Hour 
Tau Cross 

По завершению всех игр : 
1 место удостоится шоуматч 
2 место шоуматч с победителем Toki killer ( если будет победитель то с предыдушим победителем лиги а именно Токи ) 
3 место почёт и уважение )) 
3 место


Просмотров: 412 | Добавил: emaNtSeW | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 NOWF[Active]ts  
0
Я бы поиграл NOWF[Open]ts smile
ТОКА 3 карты мне не нравятся( biggrin

8 NOWF[BLEACH]  
0
true--;;

7 MazZLeR  
0
А я считаю, что нужно сделать 2 лиги в которые войдут оба состава.......в первом сезоне понятно, что в высшую идет первый состав, а в низшую второй, а потом, как в спорте.....по результатам лиги 2 лучших игрока из второй лиги переходят в первую, а 2 худших из первой во вторую....мне кажется это:
а) Поднимет мотивацию как первого так и второго состава
б) А главное сплотит наш клан в целом, а то вечно говоря о NOWF и о NOWFts говорят как будто о разных кланах...клан вары отдельные, лиги отдельные......какой тогда смысл общего клана? Осталось только сделать ts отдельный сайт и вообще будет "зашибись"! Ребята, нужно как-то более сплоченно сосуществовать, чтобы второй состав тоже чувствовал свою приобщенность к жизни клана!

P.S. Личное обращение к VLG....не хочу тебя обидеть, но камней в твой огород можно действительно накидать много.....почему до сих пор не сделана по человечески страничка "состав клана"....ведь это так важно для каждого игрока....мало того, что о втором составе там ни слова, дак и первый состав далеко не весь представлен.....яркий пример хотя бы PUPS....чемпион нашей лиги, а в составе его нету!....ну и вообще сайт какой-то унылый....он как-то не подстегивает, не мотивирует к развитию, к желанию играть больше и лучше!...


6 bad  
0
мне похер я за лигу в любых проявлениях... Лиш бы было! С удовольствием поиграю на лиге и надеру всем задницу ;)

5 NOWF[BLEACH]  
0
VLG не хочу тебя ни чем обидеть, по мойму все что ты сказал бред sad
кроме того яж не против кому интересно гого, я просто сказал свое имхо, если кого напряг или обидел - Извеняюсь. cry

4 VLG  
0
Да и лига делаеться для Оценки скилла в основном что бы знать кого ставить а кого нет на КВ. Хотя че-то в последнее время дор этого не доходит т.к. приходит мало людей. Да и на лиге можно хорошо потрениться да и после неё.К тому же много фана и разговоров всегда.(только если это не крики что надо уже ВО ставить).

3 VLG  
0
Bleach. В том то и дело если ты ""Среди игроков 2го - проскакивают вопросы кто в клане сильнейший или че там с лигой ? кто кого порвал? кто выиграл - к сожалению, не могу отвечать на подобные вопросы - потому что сам не знаю."" не знаешь как на это ответить то можешь хотя бы посмотреть рейтинг или результаты Какой-нибудь лиги и сразу станет понятно кто в 1 составе Госка и с кем интересно поиграть потренироваться а кто тупо штаны протирает(Никому не в обиду камень в себя кидаю).

2 alcoProbe  
0
блеач попробуй сам провести хоть что нибудь... Проводить турниры это не обязанность оргов... хотяб помоги чем сможешь а не просто "Отказываюсь от участия."...

1 NOWF[BLEACH]  
-1
Не понял смысла прошедшей клан лиги, ее оформления, мотивации и просто банального интереса, другими словами - я вообще не понял как ее преподнесли и заинтересовали (заинтриговали) людей в чем большое сомнение. К тому же, не понятно зачем реплеи отсылали.
Отказываюсь от участия.

P/S:
Предполагается, что второй состав стремится стать первым, или по крайне мере берет пример и старается развиваться. Среди игроков 2го - проскакивают вопросы кто в клане сильнейший или че там с лигой ? кто кого порвал? кто выиграл - к сожалению, не могу отвечать на подобные вопросы - потому что сам не знаю.

Предлагаю оргам посмотреть как делается подобное в других успешных кланах
Интересно оформлен коф у Imbalance.ru , единственое чего не хватает это репок по каждому прописаному матчу далее в листе чтоб смотреть выборочно. ( сама идея титулов, корон, и фэйса на маине чесно заслужено и т.д все это ...как бы сказать мотивирует или привлекает чтоле ...

PPS
Не говорю что нужно делать прям так, можно посмотреть как кто вообще делает , а можно самим придумать еще интересней ....


Name *:
Email *:
Code *:
Friday
26.04.2024
19:22
Форма входа
Календарь новостей
«  June 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200