Главная » 2009 » April » 17 » Очередная чистка!!
Очередная чистка!!
12:02
Извините, что немного запоздал с этой темой, был немного занят! Собственно, пришло время провести промежуточные итоги по второму составу! А именно: активность, посещение КВ, турниры второго состава (23.03.2009)!
Пробегусь по всем игрокам отдельно:
1) NOWF[Dime7]ts. Активность низкая, но все же играет немного ладдер (предупреждал, что у него завал пока что с делами),  поэтому пока никаких строгих мер, в отношении к нему пока что не будет! На КВ приходит постоянно! На турнире замечен не был!
P.s. постучи мне обязательно в аську!
2) NOWF[Active]ts. Активность неплохая, но все же ее надо поднимать! Опять же предупреждал, что завал с учебой! На КВ ходит! В турнире участвовал!
3) NOWF[Dalen]ts. Тоже самое, что и у NOWF[Active]ts! + еще поучаствовал в турнире первого состава и показал себя с самой лучшей стороны! Молодец!
4) NOWF[Steel]ts. Активность, для начала, хорошая...=)) Ну а про КВ и турнир сказать нечего, он у нас всего около недели!
5) NOWF[Hatuss]ts. Отличный человек, хороший орг + ньюсмейкер....поэтому его я трогать не буду=)) очень сильно помогает как второму, так и первому составу=) Но все таки...хотелось бы пожелать побольше активности на ладдер! КВ посещает постоянно (100%) + участвовал на чампе, да еще и организовал его=) Молодец, одним словом!!
6) NOWF[Smoke]ts. Активноть слабая, но еще не прошел месяц, как ты в клане! На КВ не видел тебя + на турнире замечен не был!
P.s. постучи в аську!
7) NOWF[Raiden]ts. Активность неплохая, обязательный минимум выполняет! В клане недавно, поэтому на КВ и на турнир просто не попадал=))
8) NOWF[Maza]ts. Активность нормальная, стабильная. На КВ правда не видел тебя, на турнире участвовал! В турнире первого состава провел 1 игру и пропал!
P.s. постучи мне в аську!
9) NOWF[Lucky]ts Активность отличная...оч. много играет 2х2! Кстати, предлагаю найти себе тп из второго состава и играть 2х2 стабильно=)) На КВ он не попадал, так как недавно у нас, на турнире замечен не был!
10) NOWF[Alt]. Альт входит в орг состав NOWF + Он самый главный наш дизайнер, такой сайт у нас , только благодаря ему, поэтому никаких претензий я к нему просто не могу высказывать ибо Эмант надает мне по голове=)))
11) NOWF[Heaven]ts (ака NOWF[Dolphin]). Яваляется игроков первого состава и между делом играет за второй, из-за недостатка элементарной практики игр на КВ и т.д.! Участвовал в турнире первого состава! Просьба, почаще появляться на КВ!
12) NOWF[PILAT]ts. В клане всего 10 дней, поэтому пока ниаких претензий не имею!
13) NOWF[V1rus]ts. Только что вступил, следовательно, никаких претензий!
14) NOWF[Blade]ts. Активность в этом месяце слабая, по сравнению с тем (в том месяце он был самым активным в клане)! На КВ ходит постоянно, в турнире участие принимал!
P.s. простучи мне в аську!
А теперь пробежимся по тем, кто может покинуть наш клан!
1) NOWF[Tor]ts. Обязательный минимум не выполнен (120 игр в месяц). Ни разу с ним не общался, после вступления, в аське его никогда не видел, на форуме активность 0, на турнире не было, на КВ тоже не было, ни разу! Никто его не видел, никто о нем не слышал! Сорри...бб gl
2) NOWF[rec1c]ts. Активность слабая...на КВ не видел, на турнире тоже! Но кто-то мне говорил, что он инактив щас, точно не помню кто! У кого есть какая информация о нем, отпишитесь мне!
P.s. постучи мне срочно в аську!
 
Если кто-то не согласен с моими решениями или есть какие-то вопросы! Персонально, каждый, у кого есть вопросы, пишем мне в аську 430569473
Просмотров: 375 | Добавил: Nelepost | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Blade1k  
0
я просил кикнуть из команды меня, мне не до ск) я уже обьяснял если надо ещё раз в аське напишу) сессия на носу(да и теплеет и светло рано на ул ещё), + с такой возможностью играть что даже до Д+ не могу дотянуть меня не радует перспектива( разве что заходит на канал пофлудить да пару игр сыграть иногда)

P.s. простучи мне в аську! тебя в аське вопще помойму нельзя найти?:))))))


6 Nelepost  
0
Нет

5 Hatus  
0
мне кажется что нет

4 Slayer  
0
Active это разве не Activemoon, которая девушка ? smile

3 Nelepost  
0
И еще со след. недели попрут КВ! Так что играем масс ладдер, чтобы я видел, кто в первую очередь будет играть на КВ!

2 Hatus  
0
Уууу =0 как тут быстренько то итог подвели респект. Може зашевелиться 2 состав

1 emaNtSeW  
0
мотаем на ус smile

Name *:
Email *:
Code *:
Thursday
18.04.2024
14:15
Форма входа
Календарь новостей
«  April 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200