Главная » 2009 » September » 1 » 1-ое Сентября , новая эра ^_^
1-ое Сентября , новая эра ^_^
02:01
Привет ребята !!! Чертовски рад вас всех тут видеть ( надеюсь взаимно ^_^) . Сегодня на календаре 1-ое сентебря "все мирный день знаний" с чем вас и поздравляю!!! Для многих из нас это конец каникул и снова грысть гранит науки удачи нам в этом не лёгком деле . И в этот день клан официально начинает работу к топовой команде России )) .
Я Женёк NOWF[emaNtSeW] Тарасов начинаю работу над личным составом как 1-го состава так и 2-го . Что ждёт Первый состав в ближайшее время :
1. Выгонять я конечно не собираюсь пока ( да именно пока ) никого!!! Но есть одно нам придётся попрошаться с теми ребятами которые после месячного перерыва не обьявились или же за Сентябрь месяц не как не проявили себя ( а именно не играя на ладдер не приходя на кв не отписываясь на сайте или хотябы мне в icq причины не прихода или же инактива и то инактив очень должна быть уважительная причина )
2. Ждёт масс КланВары если конечно будет народ приходить 
3. С помошью Вас ребята надеюсь будут проходить и проводиться ВнутреКлановые Лиги и если есть желания внутрение или же с привлечением других игроков ШоуМатчи !!!!
4. Ну и конечно ждёт бурное ощение кто как отдохнул что да как обмен стратами тренинг и.т.д. и.т.п
Плано переходим к делам вторго состава , что говоря о нём тут более всё запущенно ну и так же по пунктам :
1. Ребята не кто не отменял 120 игр в месяц не так ли ?? В связи с какмито не устойками и дклами администрация мало следило за выполнением этих обязательст которые Вы все дали перед вступлением. Теперь я каждый месяц 1-го 2-го числа буду решать эти вопросы кто сколько сыграл и уж извенити как бы я к вам не относился я попрошу вас покинуть наши ряды !!!!
2. За особые заслуги за макс сыгранное кол-во игры или же ещё что то ( типа явка на КВ победЫ на КВ и или ещё что нить это можеть быть активность на сайте даже ) будет создана колонка на главной странице где будет написанно за что кто и фото .....
3. Конечно же КВ так же если люди будут приходить.
4. Проведение лиг с ваших предложений и помощи квотов если есть желанеи и шоуматчей только что бы все они были не с про а с реально достойными или выше не намного вас игроками !!!
5. Ну и конечно ждёт бурное ощение кто как отдохнул что да как обмен стратами тренинг и.т.д. и.т.п помошь от игроков 1-го состава и конечно же Bleach ^_^ 
Просмотров: 559 | Добавил: WeSt | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 VLG  
0
Я здесь. Седня БУХАТЬ!!!!!!!! За Август побывал в 2 странах.

5 NOWF[EnemyGG]ts  
0
Всем,всем привет! Я в строю! только играть разучился cry

4 Tipo4ek  
0
вот в этом и жалость что мы еще слабы !

3 WeSt  
0
ты сам подумай какой про будет играть с нами смертными шоуматч ,,

2 Tipo4ek  
0
#4. что бы все они были не с про
а ЖАЛКО

1 WeSt  
0
http://nowfteam.clan.su/forum ребята пока с сайто ерунда какая то будем тут отписываться и что да как дальше будет тут все написанно

Name *:
Email *:
Code *:
Wednesday
24.04.2024
14:31
Форма входа
Календарь новостей
«  September 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Site Friends
NO One Win's Forever

StarCraft
Forever Site @7x.ru

Gosu Bleach Site

Help to Players


wiki

reps

Iccup
Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Мини-чат
200