[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стратегии и тактики » Terran » Блог VLG. (Мой дневничок.)
Блог VLG.
VLGДата: Sunday, 15.03.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Вот собственно решил завести свой мини блог. Не знаю пока о чем писать буду но пока начальная мысля есть. Буду рассказывать о играх в старкрафт и т.д.

Вот неделю назад сняли гипс. Решил все проблемы с учебой. Нашел немного времени поиграть.
Запустил старкрафт. Задумался: стоит ли идти на Айсикап? Обдумал за и против и решил поиграть на подольске.
Рука еще не восстановилась полностью. Слушается плохо да и от быстрых движений мышью появляются неприятные ощущения.
Сыграл за сегодня 3 игры:

1-ая игра : 2в2 Я-терран мой алли-терран. Играем против Протосса и Террана. Описывать в принципе нечего так как Протоссом играл видимо новичек и много пользы он не принес. Да и реплей в принципе я сохранил.

2-ая игра : 2v2 Снова. Я терран алли-зерг против Зерга и Протосса.
Игра не особо интересная. Я пошел в тех, после неудавшегося хараса вультурками. Алли играет с одного мейна не ставя експ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Противник зерг идет в муту. Мой алли пытается прикрыться спорами, у него не получается и он выходит. Дальше дело техники- два на одного. Реплей забыл сохранить. Так как играл без лаунчера.

3-ая игра 1в1. Я терран опп-зерг. Карта питон. Я на трех часах. Опп на 6. Я нахожу его быстро. Ставлю стенку.
Но на 3 часах просто не прикроешься. Между саплаями ставлю сцв с 3 мариками на холде. Иду в вультурок. Прибегает зарг пачкой зерглингов. Сьедает СЦВ,теряя при этом нескольких собак. И начинает бегать собаками по мейну. Но тут достраиваються факторки и я отбиваюсь. Дальше я приезжаю вультурками к нему на мейн (експа нету у него). Убиваю его Гидралиска. И понимаю что он пойдет в фаст люру. пытаюсь похарасить рабов но там санка. Дальше минирую выход с експа(которого у него нет). Ставлю експ. Старпорт-делаю врайта-гонять оверов минеров. Все отлично все ок. Делаю еще вылазку вультурами. Вижу експа нет. Развел вультур по углам, посмотрел на все експы. И понял что я впереди. Дальше в принципе все понятно у меня експ у зерга нет. я в техе. Понятно что у зерга шансов выиграть нет. Реплей прилагается.

PS Критики и обсуждений не боюсь

Прикрепления: 1stgame.rep (163.9 Kb) · 3rdgame.rep (42.7 Kb)



HatusДата: Sunday, 15.03.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Ой не бережёшь ты свою руку!!! =))

Стуков с вами в ваших сердцах


emaNtSeWДата: Monday, 16.03.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
интересная тема я посмотрю реп и напишу комы заодно почитаю последнию игру 1 на 1 так как прет читать уже не могу smile
VLGДата: Monday, 16.03.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Седня отыграл еще одну игру.2в2. Не полную. Алли вышел. Я заколебался и тоже вышел.
Вот реплей.
Описывать в принципе нечего. Отдыхал от стара в общемто.
Прикрепления: 3292311.rep (152.1 Kb)



alcoProbeДата: Wednesday, 18.03.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Юзер
Сообщений: 204
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
первые 2 не качаються... третья не воспроизводиться =(
VLGДата: Tuesday, 14.04.2009, 22:11 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Давно не было инета. Тут подключился все ок. И начал играть. Сейчас опишу свои игры за три дня. Так как многие игры были два дня назад то я их просто не помню, да и думаю не стоит напрягать вас большим кол-ом букв. Просто вылажу реплеи и опишу парочку.
Ну начнем пожалуй с первой моей игры. ТвЗ. соперник мой немец под ником BoneCrash. Я пошел в тех все сделал правильно и выиграл.

Дальше была игра ТвП. Сказать просто ничего непомню Соперник кореец с ником Jessica[Love]. Понятно что он просто перемакрил.
Реплей прилагается.

3-ая игра. Снова ТвП. и снова опп кореец. Но видимо я собрался с мыслями и пальцами и убил его.
Реплей прилагается.

4-ая игра. ТвЗ. Опп европеец. Я рашу бункером. Раш обламываеться так-как зерг идет в 9 пул. Дальше убить меня дело техники.

5-ая игра. ТвЗ. карта колоззеум 2. он 9 пул. И масс гидра против моего теха. Я плохо сконтраливаю и проигрываю

Прикрепления: 0430BoneCrashZN.rep (44.4 Kb) · 0431JeSsiCaLovP.rep (84.6 Kb) · 0432NOWFVLGTaaa.rep (79.0 Kb) · 0433NOWFVLGTInF.rep (45.5 Kb) · 0434LunaZNOWFVL.rep (73.3 Kb)



VLGДата: Tuesday, 14.04.2009, 22:16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Едем дальше.
6-ая игра. Опп кореец. Идет в 9 пул.(!!!!!!) (Удивительно что-то много 9 пул пошло). Я в тех. Он прилетает ко мне вторым овером и плохо сконтраливает его. Я убиваю овера. Он собаками не может сломать стенку и ... Выходит. Непонятно почему.

7-ая игра. снова ТвЗ. Непомню её. реплей имеется. кому интересно смотрите.

8-ая игра. ТвП. Игру непомню.

9-ая игра. ТвП. аналогично 8.

.

Прикрепления: 0435CJDeverseZN.rep (50.7 Kb) · 0436z1x2c3q7w8Z.rep (79.0 Kb) · 0438NOWFVLGTEnD.rep (97.5 Kb) · 0439NOWFVLGTK4i.rep (62.8 Kb)



VLGДата: Tuesday, 14.04.2009, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Продолжаю набивать посты на форуме хДДДД.

10,11,12-ые игры. ТвП. Меня проперло на скрытую фактори. И три игры подряд я выиграл по одной страте. Смотрите реплеи. Очень полезно для Терранов и протоссов.

Прикрепления: 0440hyperhydraP.rep (62.7 Kb) · 0441shashkistPN.rep (72.4 Kb) · 0442all5007PNOW.rep (60.9 Kb)



VLGДата: Tuesday, 14.04.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
13-ая игра. ТвТ. руки плохо двигаются. Игра неочём.
14-ая игра. ТвП. Скрытая фактори не прошла. ГГ.
15-ая игра. ТвТ. вообще пздц. Я перестал понимать ТвТ. когда хамиться когда что. Надо больше его тренить. Может поможет кто?
16-ая игра. Вот это маст си действительно. ТвП. Протосс меня рашить ставя два барака с выхода с експа. Я запалив это. ставлю бункер. мариков туда и две фактори у его 3 минеральника на Питоне. Что было дальше? увидете если посмотрите.

Все реплеи выложены в таком порядке в каком идет описание.
Блог я веду чисто для себя, для контроля. Многие жаловались что мало реплеев у нас на сайте так вот они. Я не претендую на Госу. Но уровень моей игры на неплохом уровне. Не хватает стабильности.
В общем всем ГЛ ХФ. Спасибо что читаете мой блог.

Прикрепления: 0443ktfhwaitinT.rep (74.4 Kb) · 0444NOWFVLGTpyu.rep (97.4 Kb) · 0445NOWFVLGT259.rep (77.4 Kb) · 0446Freedom851P.rep (78.2 Kb)



rec1cДата: Tuesday, 14.04.2009, 23:48 | Сообщение # 10
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Ммм... Прикольно.

NOWF[recic]ts

1х1:

VLGДата: Wednesday, 29.04.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Я решил вести блог по новому. Поэтому буду отписываться редко,но метко. В общих словах я буду выкладывать только интересные игры(если бы их показывали по корейскому ТВ то тогда бы корейцы бы знали и любили меня больше Боксера). Ну начну я пожалуй с сегодняшней игры. Игра получилась просто АГОНЬ!!!!!!!
ТвП - оппонент кореец с ником ThereArekind.
Я на 9 часах он- на 7. началось все довольно стандартно. Разведка. Я ставлю две фактори дабы попушить тосса(что бы жизнь медом не казалась).
Я выкатываюсь танк+2 вультуры+3 марика отгоняю его на базу под барак. В это время ко мне прилетает ривер (от которого я довольно успешно отбиваюсь) , мои рабы катаются ничего не добывается и я вынужден перестать пушить и отьезжаю к себе на базу. Ставлю експ. Спаливаю своей инженеркой его старпорты и штуку для батонов. Дальше начинается екшн.Который описать невожможно.
в общем если кто хочет посмотреть классную пимпест ТвП. то он это должен увидеть.
Прикрепления: 0496ThereArekiP.rep (119.9 Kb)



VLGДата: Wednesday, 01.07.2009, 23:06 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Дроп дарков. Попросили.
Прикрепления: 0743NOWFNubitoT.rep (62.2 Kb)



VLGДата: Thursday, 02.07.2009, 18:17 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Две ТвТ конфетки. Старпорт+танки >>> алл.
Прикрепления: 0755NOWFNubitoT.rep (81.2 Kb) · 0750NOWFNubitoT.rep (80.7 Kb)



NOWF[EnemyGG]tsДата: Friday, 03.07.2009, 11:23 | Сообщение # 14
Группа: NOWFts
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Клево,стописят раз думал завести свой блог на нашем форуме,но что то никак не набрался смелости(ибо нуп),ВЛГ молодчик.ТАЩИ=)
VLGДата: Saturday, 04.07.2009, 01:49 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Еще два реплея положу.
Оба ТвЗ.
1-ая игра. Дропнул парню 4 галов на мейн он аж офигел. Зы зерг пошел в три хача.
2-ая игра пимпест. Не получился дроп. В итоге пришлось тащить игру из полного гавна. Было запущено две ядерки.
Прикрепления: 0766NOWFNubitoT.rep (61.5 Kb) · 0767verbafooZNO.rep (124.0 Kb)



Форум » Стратегии и тактики » Terran » Блог VLG. (Мой дневничок.)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: