[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стратегии и тактики » Zerg » мля помогите!!
мля помогите!!
scrinДата: Wednesday, 12.11.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Юзер
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Прив всем!Я не могу понять как играть если Terr идет в танки и вултуре!!!!да еще при наступлении строит турели и мины!!!помогите!!!я перепробовал все!!от лингов до муты!!ни че не помогает!!сливаю только так!!! cry
NOWF[LJR]Дата: Thursday, 13.11.2008, 01:21 | Сообщение # 2
Группа: Юзер
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
обычно терран если идёт в такую страту он выходит войсками минут 13-17(может позже). У тебя за это время должно как минимум 3 хатчерри(дополняшки). Гидралы с защитой(или атакой) 2-2.5 пачки, 2-3 пачки собак гидрами идёшь в лоп а собаками делаешь обход(уничтожаешь хотябы 4-5 танка(ещё зависит какая карта). Как только танки разложились делаешь отход. В это время делаешь выход на (+люнкера)туман или на бигимотов(+гардины)... и не забывай делать тунель для дополнительных базах...

Сообщение отредактировал NOWF[LJR] - Thursday, 13.11.2008, 01:21
scrinДата: Thursday, 13.11.2008, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: Юзер
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Хм......надо попробовать!!смари а если он идет танки и голиафы???галы собак просто порвут cry
FolsДата: Thursday, 13.11.2008, 06:54 | Сообщение # 4
Группа: Юзер
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Я хз конечно, я не зерг... Но может стоит его в начале подъебнуть... Типо собаки, быстрые люркера... *SCRATCH*
badboy0Дата: Thursday, 13.11.2008, 07:33 | Сообщение # 5
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 115
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
я тока через муту играю(можно с лингами). Здесь гавное мутостеком подкрепления срубать и рабов строящих туретки.
SlayerДата: Thursday, 13.11.2008, 08:18 | Сообщение # 6
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 122
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Я так понимаю речь идет о том когда терр выходит в теч. Это зависит еще от того с одной он это базы делает или с двух. А вообще либо много-много муты (нужно хорошее микро убивать всяких валькирий скуржами) либо гидра с собаками с обязательным выходом в хайв и там уже плагу кастуешь на все подряд. Если делаешь муту то обязательно броню им грейди.
А вот гвардов делать я тебе не советую так как они прекрасно убиваются голиафами.


- В чём причины плохого выступления команды?
- Мы много тренируемся, но проблема в том, что другие команды делают то же © Free[gm]


Сообщение отредактировал Slayer - Thursday, 13.11.2008, 08:20
badboy0Дата: Thursday, 13.11.2008, 13:18 | Сообщение # 7
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 115
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
а с вальтурами, я думал с галами... Тогда конечно гидра.
scrinДата: Thursday, 13.11.2008, 13:39 | Сообщение # 8
Группа: Юзер
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Terr все берет exp вот скока играл лн всегда брал((тт я не могу эту игру выйграть тт cry надо попробовать то что вы посоветовали,а тоса я норм выношу))))он как бы не оч сложный для меня)))если только в архов не идет biggrin
FolsДата: Thursday, 13.11.2008, 13:53 | Сообщение # 9
Группа: Юзер
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Да и тоссом хз... смотря какой будет wink
matemaДата: Thursday, 13.11.2008, 14:38 | Сообщение # 10
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
а хуй то тут

Обычно разведкой просекаеш либо нычка либо дроп либо хуйня какаянитьи следи за картйо вдруг где нить фактори стоит , может пойти на вайртов

лана када я просеаю эту тему , либо идёш в фаст муту , либо ( ЛЮРА И ЛИНКИ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ , если токо идти в МАСС гИДРЫ И ЛИНКИ ТО ЕСТЬ ВОзМОЖНОСТЬ ЕВО УБИТЬ , но оверы должны быть грейжены на спид , ещё 1 дополение раньше так играл , уже так не сыграю , строить квин и желалть броулингов против танков , оч хорошая веш , потом если всё получица линки с апгрейдами и выходить в слонов .. впринципе всё
но ед ещё что можеш сделать попробовать на нево пресануть масс линк если там марина 4 со спидом и закопом тогда ты ему просто нагавнячищ там

Добавлено (13.11.2008, 14:38)
---------------------------------------------
ЛИБО ещё поставить у нево на хате нычку без палево

NOWF[Kain]Дата: Thursday, 13.11.2008, 21:09 | Сообщение # 11
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
не дать нычку легко поставить и масс гидру, че выдумывать = )
nikitaДата: Friday, 14.11.2008, 00:18 | Сообщение # 12
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
в таком слечае надо делать муту, если терр вложился в мины и скорость, ты его накажешь. но не так то все просто скорее всего терр смотрит что ты делаешь, видит что ты поствил ден - деалет вультур, видит муту - будет делать масс галиафов. но использовать гидру и люру против танков и вультур с минами в лоб никак не получится, нужно за счет мобильности выцеплять небольшие группы войск, атаковать базы, делать дропы.

matemaДата: Tuesday, 18.11.2008, 13:11 | Сообщение # 13
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ник прав
razorДата: Monday, 26.01.2009, 18:21 | Сообщение # 14
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
юзай дефилеров, поднасрать оххх как могут))))

Джепаказоль!
emaNtSeWДата: Tuesday, 10.02.2009, 13:05 | Сообщение # 15
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
))
Форум » Стратегии и тактики » Zerg » мля помогите!!
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: