[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Для гостей » ClanWar » Ах....еть!!! (Почему не ходим на кв или нахуй они надо?)
Ах....еть!!!
danteДата: Monday, 30.06.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Org ClanWar
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 103
Репутация: 4
Замечания: ±
Статус: Offline
Вообщем накипело!
Седня был кв с WET, пришли на клан вар: Toster, Fols,Scleroz и вы неповерите Я. Так вот Scleroz-у спасибо что пришёл...но чувак куда ты пропал сразу же? ты я видел писал что-то о тех лузе, так я объяняю их было три человека(хватило чтобы у нас выиграть T_T).Но это ещё не всё к тому моменту как я доиграл свои игры я обнаружил что 2x2 играть просто некому!!! Я никого не осуждаю и не обвиняю....просто хотел обратить внимание на это и кстате кв проводятся прежде всего для игроков клана, а какой толк в них если на них неходить или надеятся на тех луз!!!
Написал что его не будет на кв только Nelepost (и то прям вот вот перед самым кв 19:46)
Задаю ещё раз вопрос всем игрокам на какое время стоит забивать кв и по каким дня?(пишите всё работа со скольки до скольки, учёба, бухаете, на еблю когда,пляж,пиво и т.д. вообщем) Я понимаю что всякое бывает и отписаться возможности нет-это фиг с ним но с такой большой периодичностью...хз короче

P.S. ну флудим на тему ^_^. да и кстате единственную победу на этом кв нам принёс Fols - поздаравляю его с боевым крещением в нашем клане КраСавчеГ




(\_/)
(0.o)
(><)
[NowF]scleroZДата: Monday, 30.06.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
.. суть в том что прийдя на кв которое в 20 00 я надеясля на то что оно и начнеться в 8 бля а не в 9............
danteДата: Monday, 30.06.2008, 23:55 | Сообщение # 3
Org ClanWar
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 103
Репутация: 4
Замечания: ±
Статус: Offline
я зашел на канал в 20.13 где-то так, в 20.17 ты ушёл...напомню что 15 минут стандарт (в правилах это есть это)

Добавлено (30.06.2008, 23:52)
---------------------------------------------
о каких 9-ти ты говоришь? не смеши...

Добавлено (30.06.2008, 23:55)
---------------------------------------------
и не надо блякать...я повторяю ещё раз я никого не обвиняю и не сужу, поэтому не надо здесь нервничать пожалуйста.




(\_/)
(0.o)
(><)
emaNtSeWДата: Tuesday, 01.07.2008, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
так так так эта новость как не к стате во время сейчас я доздаю сессию и всем мало не покажется а на счет кому когда удобнее КВ играть я спрашивал сразу при вступлении почти у каждого и все говорили что 18 CET самое нормальное время нормальное нормальное а на кв приходят от силы 5 человек с этим на что то делать давай те отписываемся кто как какие предложения
FolsДата: Tuesday, 01.07.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Группа: Юзер
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Я работаю примерно до 16-17 по Мск, а так как вставать рано на работу (в 4 по Мск), то ложусь примерно в 22 по Мск... Ну время кв вс Вет меня полностью устраивает, т.е. в 20 по Мск...
SlayerДата: Wednesday, 02.07.2008, 01:26 | Сообщение # 6
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 122
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Не пришел так как не работала сеть, предупредить не смог. Летом в принципе смогу играть в любое время (мб некотроые исключения в связи с непродолжительной практикой, ну и по другим обстоятельствам)

- В чём причины плохого выступления команды?
- Мы много тренируемся, но проблема в том, что другие команды делают то же © Free[gm]
Форум » Для гостей » ClanWar » Ах....еть!!! (Почему не ходим на кв или нахуй они надо?)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: