[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » NOWF » Общий » Dutch уходит из клана
Dutch уходит из клана
DutchДата: Thursday, 05.11.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я ухожу из клана. Не вижу смысла в моём присутствии здесь. Любой игрок из клана (кроме меня) может стать минимум D+. Я же за пол года интенсивных игр не смог подобраться даже к отметке 2000, постоянно колеблясь между D-/low D. На CW играл 2 раза, оба проиграл. Ни помощь Bleach, не советы соклановцев мне не смогли помочь.
Это не поспешное, а обдуманное решение. Всем спасибо за приятную компанию. Думаю, вы далеко пойдёте с такой командой. GG, GL.
WeStNameДата: Friday, 06.11.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
xm......... очень жаль нехочется прощаться с тобой !!!! ты прям на все 100% уверен в этом решении??
DutchДата: Friday, 06.11.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
да
WeStNameДата: Friday, 06.11.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
жаль удачи!! и помни что мы всегда будм рады твоему возвращению !!!!!
DutchДата: Friday, 06.11.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Ок, если играть когда нибудь научусь - сам рад буду вернуться.
NOWF[BLEACH]Дата: Sunday, 06.12.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Мой дядька всегда говорил: "когда что-то не так - в первую очередь ищи причину в себе"
Не то что Блич не помог, а то что ты не слушал. или просто не хотел. Не способность меняться, менять свой характер. это один из критериев необходимых И который я называл, прежде чем начинать с кемто работать. работать над собой, а не пускать все на отъебись.
Советы? да я дал тебе пару советов, к которым ты не прислушался....

Added (06.12.2009, 19:11)
---------------------------------------------
А сам Общения и не жаждал - никогда ничего не спросишь, а как лучше здесь? а почему? а если сделать так ? и так далее ...
не было этого ...

EliteProPДата: Friday, 11.12.2009, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
А ты знаешь Dutch, я тебе скажу что самый сложный этап это от [D] до [C-]. Я очень долго шел по этому пути, и для меня был большой психологический барьер ранг С-, так как я думал вот D+ игроки нормальные, а вот C- госу госовые. На самом деле там все также.. Ты за полгода не стал D+??? Я за 2 года еле C- набрал, и если бы не мое желание научиться играть, я бы бросил всё. Если хочешь стукни в асю, пообщаемся.
Tipo4ekДата: Saturday, 12.12.2009, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Чем больше неудачь ! тем больше успеха !!! проверенно жизнью ! (проблемы сами не уходят они либо решаются либо остаются!)
DutchДата: Saturday, 12.12.2009, 03:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Блеч, я о тебе самого высокого мнения, ты много сделал для клана, и я не в коем случае не усомнился бы в твоих толантах. Говоря "...Ни помощь Bleach, не советы соклановцев..." я имею ввиду свою неспособность воспринимать то, что для вас всех очевидно и даётся на раз два. А вот мне не как.. Я очень рассеянный и не внимательный. Тяжко жить мной biggrin . Но я гамаю! Даже набил както 2200.
EliteProPДата: Saturday, 12.12.2009, 08:53 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну вот видишь 2200 уже хорошо.
NOWF[BLEACH]Дата: Saturday, 12.12.2009, 17:48 | Сообщение # 11
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Спроси себя : "Зачем оно мне нужно?" (трата времени, нервов, (своих, близкого человека), денег, здоровья (глаза). Если ответ придет - Нравится игра - она меня зажигает.... позволяет раскрывать внутрений потенциал, чувствовать превосходство над другими, приносит наслождение - ок играй..
если подобных ответов не возникает - бросай нафиг, ни о чем не жалея...эта игра - это наркотик.
Все это время отдавать близким (девушке\жене) наааамного лучше и целесообразней.

П.С.

Лично меня эта игра научила меняться... а именно делать все от начала и до конца.
Когда начинал играть .. все свои дела я делал как растяпа - начал, не закончил, бросил ушел, было ощущение нудности ... игра привило качество - раз взялся - сделай, от начала и до конца, все четко. (замечаю подобное по работе и везде)

В игре это проявлялось как нежелание делать дефилера или темпларов технологические юниты - то есть лень... Вообщем Свою реальную лень я поборол интересом к качеству того что я делаю... для меня самого это было интересно...

Есть еще одна сторона - воинственность, Гнев, Злоба, желание порабощать, уничтожать врага, в любом виде и проявлении, жажда крови, убийства, нежелание мириться, подчинятся, унижаться, .... все это у меня есть ... эти чувства возникают периодически, и тогда я уничтожаю любого независимо от ранка или скилла. (такое бывает когда забросишь игру на недельки 2 или месяц а потом накипит и возвращаешься...) начинаешь всех казнить от души.

Вот. В реальной жизни я не могу себе позволить выражать такое, воплощать...
качества маньяка киллера... животные инстинкты........
вот для этого есть игра...

Кстати заметил ключ к победе над корейцами - нужно их ненавидеть ( пока играешь ненавидь его от а до я - презирай ) работает на 100% и хватает того скилла какой есть, хотя конечно всегда есть люди объективно сильнее в разы.. от этого тоже ни куда не денешься...

Есть еще 1 момент играть спокойно, отрешиться от любых эмоций - хладнокровно делать свое дело, причем лучшим образом... так играют корейские про...

и так играть тоже можно - но это для задротов ... И кстати тут имеет место быть - Власть интелекта (разума) - над эмоциями, вот этому еще нужно научиться... когда душа и тело (руки), рвется в бой а разум говорит - остынь, сейчас СТОП, надо передохнуть, обдумать почему проиграл, и сделать по другому.

Заставить холодным и здоровым разумом остановить горячую душу и тело и побитое самолюбие (Это реальное мастерство, ибо это контроль) ... Это касательно игр на ладдере ... или прогаминга, задротства...

все потому что холодный разум - интелект - решает, в этой игре куда больше, при условии наличия необходимого скилла. ^^

Сообщение отредактировал NOWF[BLEACH] - Saturday, 12.12.2009, 18:45
EliteProPДата: Saturday, 12.12.2009, 18:08 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я бы сказал проще)) Если в душе охото играть - играй! Но бросать из-за того что не можешь набрать какой-то ранг- я думаю это не повод.
NOWF[BLEACH]Дата: Saturday, 12.12.2009, 18:41 | Сообщение # 13
Группа: NOWF TEAM
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
не повод, но поводом может быть получение море разочарования от собственной не способности сделать тот минимум какой задумал. А отсутствие результативности приносит разочарование, в себе или в игре - не важно - это уже отличный повод что бы бросить.

По этому я все изложил детально как я это вижу и прошел это сам ^^

EliteProPДата: Saturday, 12.12.2009, 20:43 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я тоже это проходил, но все таки думаю что игра должна приносить удовольствие в первую очередь, а играть ради того чтоб набрать повыше ранг это уже на втором плане... хотя для многих все как раз наоборот, что печально.
DutchДата: Friday, 18.12.2009, 18:09 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я не бросал играть!! Гамаю под ником Dutch, как и прежде. Вот в прошлом сезоне 300 игр сделал. И играю себе в удовольствие :). И теперь меня не гложит тот факт, что я единственное слабое звено клана NOWF, а я жуть как не люблю чувствовать подобное.

Сообщение отредактировал Dutch - Friday, 18.12.2009, 18:11
Форум » NOWF » Общий » Dutch уходит из клана
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: