[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » NOWF » Общий » newSmaker !!
newSmaker !!
kadeTTДата: Wednesday, 24.06.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
собственно суть: может кто хочет попробывать себя в качестве ньюсмекера?
Хотя бы освещение основных кв. Не стесняйтесь это очень увлекательно и совсем не сложно. Сейчас все заняты и делать это некому. А без новостей жуткое чувство что тут никто и не живет =)
Смелее =) Всем будет интересно посмотреть, почитать ваши труды, Вы сможете стать двигателем жизни клана, задавать настрой на битвы, и многое многое другое... Все зависит от Вас. Не упусти свой шанс! Навык этот вам пригодиться в жизни так что дерзайте!!

ЗЫ а еще вы будете состоять в мажорной группе АДМИНИСТРАТОРЫ и между написанием новостей сможете банить людей =)

Добавлено (24.06.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Со своими кандитатурами и по всем техническим и организационным вопросам обращайтесь к Юрику он же ВЛГ =)

emaNtSeWДата: Wednesday, 24.06.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
poder}l{ivau obeimi nogami ^ ^ zelii mesiaz da}l{e ia ne smogy osvetiot' ne odnogo sobitiia xot' i tak vremeni nexvatala na eto tak 4to rebiata deistvitel'no vse voz'memsia za raznie dela i }l{izn' bydet vesele i prodyktivnee smile
VLGДата: Wednesday, 24.06.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Да нах он нужен в принципе то? Мы другие новости не добавляем только свои. Освещение КВ все должны приходить на него и сами все видеть. А те кто не приходит это чисто их уже проблемы.
А все что в клане требуется освещают админы. Новостей то полно на сайте. А вот комментов к ним и другой активности от игроков никакой.



kadeTTДата: Wednesday, 24.06.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Если не освещать кв то в чем смысл сайта? Это главная и основная часть сайта.
VLGДата: Wednesday, 24.06.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (kadeTT)
Это главная и основная часть сайта.

Все КВ освещаются на Айсикапе там все есть и сыгранные и предстоящие. Главная часть сайта-это обсдуить внутриклановые дела. и т.д. Чем мы тут и занимаемся.



kadeTTДата: Wednesday, 24.06.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
каждый остался при своем мнении
[spoiler="Спойлер"] ph34r ph34r ph34r [/spoiler]
emaNtSeWДата: Wednesday, 24.06.2009, 17:02 | Сообщение # 7
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
^ ^ ia s4itau ny}l{ni raznie novosti tak }l{e i CW no i Юрик govorit pravil'no lydi dol}l{ni xodit' i interesovat'sia + k eto my esli bydyt xodit' to i v novosti bydet 4to obsydit' kto kak sigral kto komy slil ili }L{e komy nadaval + k etomy ludi ne smogshie priti v kakoi to den' smogyt tak }l{e posmotret' i oprovdat' po4emy ix nebilo
Tipo4ekДата: Wednesday, 24.06.2009, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
да желающий врдли найдеться ! давайте проведем голосование кто будит ответственный ! если желающий найдеться ! то все ему передодим !
как такой вариант ?
emaNtSeWДата: Wednesday, 24.06.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
можно попробовать но я думаю это не к чему не приведёт (( надеюсь ошибаюсь
я за Типочка biggrin
John_SДата: Thursday, 25.06.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Группа: NOWFts
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я бы наверное мог попробовать. Всегда тянуло к писательству. Но для этого надо много знать в СК и понимать его сущность, а не просто тупо писать кто выиграл кто проиграл. Надо игры освещать так чтобы было интересно читать репорт. А сухие фразы типа пошел в теч или в 9Д+хатч это по-моему не очень интересно. Второе для того чтобы сделать полноценный очет необходимо иметь все реплеи с данного КВ. Просмотреть все проанализировать. И уж потом писать ревью. Это работа не делается за 2 часа. И репортеру все равно достанется на орехи за отчет от соклановцев :). Объяню почему. Одна неверная фраза и начнется Я не так хотел сыграть я не то хотел сделать. Человек должен быть морально готов к критике и не опускать рук. Ну вот выговорился :D.
От своих первых слов не отказываюсь могу попробовать осветить следующий КВ, если конечно никто не против.
VLGДата: Thursday, 25.06.2009, 02:04 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 2
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (John_S)
От своих первых слов не отказываюсь могу попробовать осветить следующий КВ, если конечно никто не против.

Не вопрос попробуй. Посмотри на наших страницах. Кто-то делал великолепные обзоры как я помню.



emaNtSeWДата: Thursday, 25.06.2009, 09:56 | Сообщение # 12
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
это делол Сергей NOWF[zazen] ))
kadeTTДата: Thursday, 25.06.2009, 11:05 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
JOhn молодец. а насчет 2 часов это ты преувеличиваешь, ну может только первая новость займет столько времени, а так это полчаса если ты был на кв и 5 минут если нет =))
Бескрайне рад что у тебя есть желание писать не просто сухую статистику а чтото интересное и познавательное. Спасибо =)
Tipo4ekДата: Thursday, 25.06.2009, 13:52 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
John_S- красавчик
небольшая цитатка
Одна неверная фраза и начнется Я не так хотел сыграть я не то хотел сделать. Человек должен быть морально готов к критике и не опускать рук. Ну вот выговорился :D.
Каждый понимет что старкрафт очень быстрая игра! и вынуждает быстрого принятия решение ! то что игрок будит говорить я бы зделал так... (имено который сыграл) не принимается ! а вот в след раз постраюсь сделать это будит более точное высказывание !
emaNtSeWДата: Thursday, 25.06.2009, 14:08 | Сообщение # 15
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
smile можно делать обзор не всех игр а самых впечетляющих и интересных а об остальных пару слов думаю будет достаточно может кто нить и не согласится )()(
Форум » NOWF » Общий » newSmaker !!
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: