[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » NOWF » Общий » Тренеровки 2 состав
Тренеровки 2 состав
NOWF[EnemyG]tsДата: Friday, 13.03.2009, 17:40 | Сообщение # 16
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Я буду жить в Южно Сахалинске=) Ну так давайте забиваем время и гоу гоу=) hatus where are you?))))))
Satanist25ruSДата: Friday, 13.03.2009, 18:24 | Сообщение # 17
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
так что?мне АКК создавать??? NOWF[Satanist]ts или ненадо?
давай начнем играть в 15-16 часов)я пока проснусь,туда сюда,кокраз и время прийдет)и еще,сколько времени ты планируешь тренится?чтобы неполучилось что 2-а раза сыграли и все((((если тренится то треница...предлогаю еще сделать раздел,для того чтобы все реплэи скидывать в тему (тренировки 2 состава репы) к примеру назвать,чтобы более опытные игроки могли обеснить ошибки каждого игрока и расписать их подробно..есть еще предложение,у всех есть Skype???если нету то устонавливайте,давайте по скайпу еще разговаривать,какие то наработки кудалегче будет мутить,чем писать полдня.правельно?))


Научите играть в старку=)

Сообщение отредактировал Satanist25ruS - Friday, 13.03.2009, 18:24
NOWF[EnemyG]tsДата: Saturday, 14.03.2009, 07:24 | Сообщение # 18
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Дружище,есть првила которые дожнв выполнять все=) исключений нет... Если хочешь в клан/оставляй заяку,во 2 состав её быстро расссмотрят. Так как "Наш клан - это дружный коллектив, построенный на принципах равенства, взаимоуважения и взаимопонимания между игроками",это цитата из устава,то у всех условия одинаковые,исключений нет. Придется тебе напречься=)
Satanist25ruSДата: Saturday, 14.03.2009, 08:34 | Сообщение # 19
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ты сам то понял что сказал??я там уже как неделю назад *оброзно* оставил заявку.Что-то продвижений невижу((("Наш клан - это дружный коллектив, построенный на принципах равенства, взаимоуважения и взаимопонимания между игроками" - это от написания на сайте заявки зависит???мне кажется нет((главное какой человек,а не написал он заявку по форме или нет.Уже замучился предложения по клану писать,вопросы задавать,что-то это не расматривается.Странно как-то получается,говорят одно,а на деле другое.Это я думаю не хорошо.

Научите играть в старку=)
NOWF[EnemyG]tsДата: Saturday, 14.03.2009, 12:25 | Сообщение # 20
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Пусть клан лидер решает=) я свое мнение сказал...

Добавлено (14.03.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Прошу админа удалить флуд из этой темы!!!

Satanist25ruSДата: Monday, 16.03.2009, 09:28 | Сообщение # 21
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ну что решаем по части тренировок?Я предллогаю сначало сделать список игроков второго состава.И всем членам второго состава отписаца (сколько разница с москвой)чтобы уже смотреть,и определится с более оптимальным время для тренировок.Разбить на группы (желательно чтобы были в одном часовом поясе).после тренировки скидывать реплеи на сайт,чтобы более опытные игроки могли проонализировать записи и выявить ошибки игроков.
Начнем с меня=)
Живу в России, Приморском крае, разница с Москвой +7.


Научите играть в старку=)
NOWF[EnemyG]tsДата: Monday, 16.03.2009, 10:40 | Сообщение # 22
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Оренбург,с Москвой +2
Satanist25ruSДата: Friday, 20.03.2009, 10:19 | Сообщение # 23
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
ау..клан лидеры вы где!!!ну так что??когда начнутся треньки и во сколько..отписывайтесь тут плз,чтобы по всему форуму неискать.Видимо только 2-м человекам со второго состава надо треньки.Токо 2-е отписались тут((

Научите играть в старку=)
rec1cДата: Friday, 20.03.2009, 10:46 | Сообщение # 24
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: ±
Статус: Offline
Satanist25ruS, вообще то, на форуме 2-е темы про тренеровки )))

Вот тема... =)


NOWF[recic]ts

1х1:

Tipo4ekДата: Monday, 15.06.2009, 11:08 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
1.Как я считаю! Чтоб научить 2 состав играть! им нужны оппоненты на много сильнее ! хотя бы 1 состав ! первый состав против второго! больше толку будит ! и не просто тупо задрачивать карты бо10 и так дальше! иногда хватает двух игр чтоб понять свои ошибки ! игры обязательно с обсерверами ! и полное обсуждение игры ! по репкам или еще как ни будь ! чтоб не задрачивать 1 состав можно создать топик 2 состава! и там чтоб кидались репки и обсуждение их помимо игры против 1 состава и обсуждение их! здесь будит успех! а 2 состав между собой если будит играть я толку вообще мало вижу так как все там нубы! многих вещей не видят и не чувствуют игру! (я такойже)
2. Забейте на статистику это не показатель вообще нечего! если вы будите статсерами хрен когда научитесь играть ! табишь ради птс вы выбираете слабого игрока а он вам опыта никогда не даст ! после этой игры вы будите играть еще хуже ! (по себе знаю)клик падает до минимума !
3. На каждой карте есть своя тактика это все надо учить вот это делается обсолютно без первого состава и не ждеться пока тебе кто то подскажет ! если вы надеетесь что первый состав охотно кинеться обучать вас! это будит не так ! (он быстрее отморозиться !)
4.многие нубы соревнуются по набиванию апм ! вообще без смычленно ! есть определенный достаток! а там уже зависит от знание игры сноровки чутья и так далее !
5. чем больше просмотришь и проанализирушь репок ! а не просто врудишь на 16 скорости и после этого скажешь я просмотрел репку! тем лучше для тебя ! и анализ своих пригрышей ! вот если выполнять ети пункты и у тебя не получается или еще что то ! вот только тогда можно обротиться за помощщью !

Добавлено (15.06.2009, 11:08)
---------------------------------------------
если в чем то не прав ! поправте ! люблю критику

Форум » NOWF » Общий » Тренеровки 2 состав
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search: