[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » NOWF » Общий » Анектоды (пишим смеёмся весело :D)
Анектоды
Tipo4ekДата: Monday, 15.06.2009, 12:18 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
ситуация которая недавно сомной произошла !
Меня пригласили на др ! вот мы пошли в поход на три дня ! набрали бухла телок мяса и всякой разной трахомудии ! вот все хорошо было !
вот приходит ночь я напился до чертиков пошел спать в палатку. Уснул достаточно быстро. вот проходит часа 3 я просыпаюсь от ужасного холода и жажды избавиться от мочи в моем организме! начинаю пытаться выйти из палатки ! осазнаю что я не могу выйти ее закрыли начинаю искать молнию чтоб открыть ее ! я ее так и не нашел ! начал будит карифаньчика говори нас уроды закрили помоги мне выйти ! он встает без слов и тупо сидит а я все с надеждой ищу выход !пока искал обарачиваю голову его нету у меня вобще паника ! и сразу вопрос как ? поварачиваю голову еще на 45градусов и смотри что выход вообще с другой стороны !
emaNtSeWДата: Tuesday, 16.06.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Группа: Removed
Репутация:
Замечания: ±
Статус:
biggrin
_ArchoN_Дата: Sunday, 21.06.2009, 12:54 | Сообщение # 18
Группа: Юзер
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Blade1k)
На тему СК
2 собаки стоят говорят, одна говорит второй, смотри вон там архон, идем и кусаем его за ноги...
п.с Когда мне его росказали до меня не сразу дошло =\


не,там не так было...
бегают две собачки вокруг архона, одна второй говорит: "нам бы тока его завалить, а там пинками, пинками!"

****

Идет игра в StarCraft. Подходит "Ghost" k "Queen" и говорит:
- Знаешь, членистоногая, а мы, люди, круче вас, кишки гнилые! У нас вон танки есть! Как развернутся, ка-ак шарахнут!
- Заткнись, обезьяна двуногая! Что там твои танки! Вот у нас "Ultralisk" есть! Подойдет к твоему танку и пиздец ему!
- Ха! Что там твои сраные Ultralisk'и! Вот наши крейсеры! Подлетят и зажарят вас выродков!
- Щас! Что там твои крейсеры! Вот наши scorge'и как налетят и придется тебе свой крейсер соплями клеить! А будешь много возникать, ща гидралиски приползут и кое-что кое-куда натянут!
- Пизди, пизди.... Nuclear Launch Detected!!!


Честной войны не бывает! ©
Я белый....И наэликтризованный! ^^


Сообщение отредактировал _ArchoN_ - Sunday, 21.06.2009, 12:54
Форум » NOWF » Общий » Анектоды (пишим смеёмся весело :D)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search: